Аксенов прокомментировал теракт в Париже - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов прокомментировал теракт в Париже - «Новости Крыма»


Соболезнования жертвам парижского теракта выразил глава Крыма Сергей Аксенов.

Об этом он написал на собственной странице в сети Facebook.

Аксенов прокомментировал теракт в Париже - «Новости Крыма»

Новая стела на выезде из Симферополя запутала крымчан

«Террористические атаки в Париже – это чудовищное преступление. От имени всех крымчан выражаю соболезнования родным и близким погибших, всем жертвам нападения террористов, всему народу Франции», – заявил Аксенов.

Он подчеркнул, что терроризм – это оружие негодяев, утративших человеческий облик, и Крым поддерживает курс президента РФ Владимира Путина на решительную борьбу с этим глобальным злом.

«Ситуация требует от всех нас сплоченности и консолидации усилий власти и общества, – добавил крымский премьер. – В Крыму усилены меры антитеррористической безопасности на всех стратегических объектах, во всех муниципальных образованиях».

Ранее свои соболезнования пострадавшим в теракте выразил глава Государственного совета Крыма Владимир Константинов. 


Соболезнования жертвам парижского теракта выразил глава Крыма Сергей Аксенов. Об этом он написал на собственной странице в сети Facebook. Новая стела на выезде из Симферополя запутала крымчан«Террористические атаки в Париже – это чудовищное преступление. От имени всех крымчан выражаю соболезнования родным и близким погибших, всем жертвам нападения террористов, всему народу Франции», – заявил Аксенов. Он подчеркнул, что терроризм – это оружие негодяев, утративших человеческий облик, и Крым поддерживает курс президента РФ Владимира Путина на решительную борьбу с этим глобальным злом. «Ситуация требует от всех нас сплоченности и консолидации усилий власти и общества, – добавил крымский премьер. – В Крыму усилены меры антитеррористической безопасности на всех стратегических объектах, во всех муниципальных образованиях». Ранее свои соболезнования пострадавшим в теракте выразил глава Государственного совета Крыма Владимир Константинов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика