Обнародована карта подачи электроэнергии в Симферополе (ГРАФИК) - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Обнародована карта подачи электроэнергии в Симферополе (ГРАФИК) - «Новости Крыма»


Обнародована карта подачи электроэнергии в Симферополе (ГРАФИК)  - «Новости Крыма»

primechaniya.ru

Государственное предприятие «Крымэнерго» опубликовало карту подачи электроэнергии в Симферополе.

Обнародована карта подачи электроэнергии в Симферополе (ГРАФИК)  - «Новости Крыма»

Узнать к какой из очередей относится ваш район вы можете из этого графика:

Как сообщали «Новости Крыма», в ночь на 22 ноября весь Крым был обесточен. На полуострове и в Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации. В субботу, 21 ноября, в Херсонской области были повреждены электролинии, поставляющие энергию на полуостров. В украинском МВД сообщили, что опоры поврежденной ранее линии электропередачи взорваны.

Как сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров, Крым может обеспечить себя электроэнергией до 30%. В МЧС России заявили, что чрезвычайная ситуация в Крыму может носить длительный характер.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что для поддержки энергоснабжения полуострова необходимо привлечь генераторы, состоящие на вооружении ВС РФ.

Напомним, министр энергетики России Александр Новак сообщил, что сегодня, 24 ноября, в Крым будет доставлено 300 дизельных генераторов.


primechaniya.ru Государственное предприятие «Крымэнерго» опубликовало карту подачи электроэнергии в Симферополе. Узнать к какой из очередей относится ваш район вы можете из этого графика: Как сообщали «Новости Крыма», в ночь на 22 ноября весь Крым был обесточен. На полуострове и в Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации. В субботу, 21 ноября, в Херсонской области были повреждены электролинии, поставляющие энергию на полуостров. В украинском МВД сообщили, что опоры поврежденной ранее линии электропередачи взорваны. Как сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров, Крым может обеспечить себя электроэнергией до 30%. В МЧС России заявили, что чрезвычайная ситуация в Крыму может носить длительный характер. Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что для поддержки энергоснабжения полуострова необходимо привлечь генераторы, состоящие на вооружении ВС РФ. Напомним, министр энергетики России Александр Новак сообщил, что сегодня, 24 ноября, в Крым будет доставлено 300 дизельных генераторов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика