Один из летчиков сбитого Су-24 убит, — СМИ - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Один из летчиков сбитого Су-24 убит, — СМИ - «Новости Крыма»


Один из летчиков сбитого Су-24 убит, — СМИ  - «Новости Крыма»

rusnext.ru

Турецкие СМИ сообщили о гибели одного из пилотов российского бомбардировщика Су-24, который сбили на границе с Сирией.

О том, что один из пилотов сбитого в Сирии российского самолета убит, сообщила CNN Turk со ссылкой на местные источники. Второй летчик находится в руках вооруженных формирования сирийских туркоман, говорится в сообщении.

Минобороны РФ не подтверждает данные о жертвах.

Сейчас два российских вертолета ищут катапультировавшихся пилотов, а также обломки самого воздушного судна, передает «РБК».

Как сообщали «Новости Крыма», Министерство обороны Российской Федерации подтвердило, что сбитый на границе с Сирией самолет — российский бомбардировщик Су-24. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал информацию о падении российского бомбардировщика Су-24 в Сирии «серьезным инцидентом».


rusnext.ru Турецкие СМИ сообщили о гибели одного из пилотов российского бомбардировщика Су-24, который сбили на границе с Сирией. О том, что один из пилотов сбитого в Сирии российского самолета убит, сообщила CNN Turk со ссылкой на местные источники. Второй летчик находится в руках вооруженных формирования сирийских туркоман, говорится в сообщении. Минобороны РФ не подтверждает данные о жертвах. Сейчас два российских вертолета ищут катапультировавшихся пилотов, а также обломки самого воздушного судна, передает «РБК». Как сообщали «Новости Крыма», Министерство обороны Российской Федерации подтвердило, что сбитый на границе с Сирией самолет — российский бомбардировщик Су-24. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал информацию о падении российского бомбардировщика Су-24 в Сирии «серьезным инцидентом».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика