В трамваях Евпатории повысят цены на проезд - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ В трамваях Евпатории повысят цены на проезд - «Западный Крым»


В трамваях Евпатории повысят цены на проезд - «Западный Крым»

e-crimea.info


С 1 января 2016 года в Евпатории увеличится тариф на проезд в трамваях.


Соответствующий приказ принял Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым, сообщает пресс-служба ведомства.


В соответствии с документом, стоимость одной поездки в трамвае с нового года будет составлять 11 рублей.


«Тариф на электротранспорт – 8,0 рублей был установлен с 01.01.2015 года. В то же время себестоимость перевозки одного пассажира в трамвае во втором полугодии 2015 года составила более 10 рублей», — пояснили в ведомстве.


В Госкомитете добавили, что бесплатный проезд льготных категорий граждан сохранится.


e-crimea.info С 1 января 2016 года в Евпатории увеличится тариф на проезд в трамваях. Соответствующий приказ принял Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым, сообщает пресс-служба ведомства. В соответствии с документом, стоимость одной поездки в трамвае с нового года будет составлять 11 рублей. «Тариф на электротранспорт – 8,0 рублей был установлен с 01.01.2015 года. В то же время себестоимость перевозки одного пассажира в трамвае во втором полугодии 2015 года составила более 10 рублей», — пояснили в ведомстве. В Госкомитете добавили, что бесплатный проезд льготных категорий граждан сохранится.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика