На помощь «Тайгану» пришло МЧС - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На помощь «Тайгану» пришло МЧС - «Новости Крыма»


Сотрудники МЧС установили дизельный генератор в сафари-парке «Тайган» и помогли поменять воду в бассейне для тюленей, что невозможно было сделать из-за отсутствия электричества.

Из-за ограничения электроснабжения парк львов испытывает трудности в жизнеобеспечении животных.

На помощь «Тайгану» пришло МЧС - «Новости Крыма»

В Крыму в два раза увеличили количество патрульных

По словам директора «Тайгана» Олега Зубкова, имевшийся в зоопарке генератор вышел из строя, а новый еще не был доставлен.

Правительством Крыма и МЧС России было принято решении о оказании помощи парку львов. Операцию по спасению животных взял под личный контроль руководитель оперативной группы МЧС России в Крыму Александр Чуприян.

«Если люди могут перетерпеть холода, то животные – нет. Поэтому мы должны им помочь», – передает его слова пресс-служба ведомства.

Так, в «Тайгане» был установлен дизельный электрогенератор мощностью 100 кВт, который обеспечит подачу электричества и тепла зимнего вольера для хищных животных, а также поддержит работу холодильных установок. Помимо этого, спасатели помогли поменять воду в бассейне для тюленей.


Сотрудники МЧС установили дизельный генератор в сафари-парке «Тайган» и помогли поменять воду в бассейне для тюленей, что невозможно было сделать из-за отсутствия электричества. Из-за ограничения электроснабжения парк львов испытывает трудности в жизнеобеспечении животных. В Крыму в два раза увеличили количество патрульныхПо словам директора «Тайгана» Олега Зубкова, имевшийся в зоопарке генератор вышел из строя, а новый еще не был доставлен. Правительством Крыма и МЧС России было принято решении о оказании помощи парку львов. Операцию по спасению животных взял под личный контроль руководитель оперативной группы МЧС России в Крыму Александр Чуприян. «Если люди могут перетерпеть холода, то животные – нет. Поэтому мы должны им помочь», – передает его слова пресс-служба ведомства. Так, в «Тайгане» был установлен дизельный электрогенератор мощностью 100 кВт, который обеспечит подачу электричества и тепла зимнего вольера для хищных животных, а также поддержит работу холодильных установок. Помимо этого, спасатели помогли поменять воду в бассейне для тюленей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика