Глава администрации Феодосии распорядился начать отопление жилого сектора - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Глава администрации Феодосии распорядился начать отопление жилого сектора - «Феодосия»


Глава администрации Феодосии распорядился начать отопление жилого сектора - «Феодосия»

В Феодосии вчера стартовал отопительный сезон в жилом фонде и на объектах соцкультбыта. Распоряжение о начале отопительного сезона отдал в ходе аппаратного совещания глава Феодосийской администрации Дмитрий Щепетков.


«Несмотря на то, что температурный минимум в 8 градусов пока не зафиксирован, сегодня мы запускаем котельные не только для социальных объектов, но и в жилом секторе», – сказал Щепетков.


Автономные котельные в школах региона глава администрации распорядился подключить 1 ноября. «Чтобы в понедельник, после каникул, дети пришли в уже теплые здания»,- пояснил он.


В детской больнице и роддоме Феодосии отопление включили 16 октября, автономное отопление детских дошкольных учреждений запущено 23 октября.


В Феодосии вчера стартовал отопительный сезон в жилом фонде и на объектах соцкультбыта. Распоряжение о начале отопительного сезона отдал в ходе аппаратного совещания глава Феодосийской администрации Дмитрий Щепетков. «Несмотря на то, что температурный минимум в 8 градусов пока не зафиксирован, сегодня мы запускаем котельные не только для социальных объектов, но и в жилом секторе», – сказал Щепетков. Автономные котельные в школах региона глава администрации распорядился подключить 1 ноября. «Чтобы в понедельник, после каникул, дети пришли в уже теплые здания»,- пояснил он. В детской больнице и роддоме Феодосии отопление включили 16 октября, автономное отопление детских дошкольных учреждений запущено 23 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика