Жители Керчи часами стоят в очередях возле банкоматов - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ Жители Керчи часами стоят в очередях возле банкоматов - «Восточный Крым»


Жители Керчи часами стоят в очередях возле банкоматов - «Восточный Крым»

Фото: «Крым.Реалии»


В Керчи образовались огромные очереди к банкоматам. Местные жители вынуждены стоять в них более часа, чтобы снять наличные.


Как сообщают «Крым.Реалии», работающих банкоматов в городе не много. На большинстве объявления с надписями: «Из-за отсутствия электроэнергии банкомат не работает».


Ажиотаж также наблюдается в отделениях банка РНКБ, зарплатные и пенсионные карточки которого имеет большинство крымчан. Так, на улице Ленина в Керчи, очередь желающих заплатить налоги или оплатить коммунальные счета, выходит за пределы здания отделения, на улицу.


На официальном сайте РНКБ вывешен список работающих отделений и банкоматов «с бесперебойным доступом к снятию наличных в условиях чрезвычайной ситуации». Согласно данным банка, в Керчи работающих банкоматов шесть, и половина из них в главном офисе банка на улице Ленина, 44.


Напомним, в настоящее время в Крыму и Севастополе действует режим чрезвычайной ситуации, введенный после полного прекращения энергоснабжения полуострова со стороны Украины.


В ночь на 22 ноября весь Крым был полностью обесточен. В субботу, 21 ноября, на территории Херсонской области были повреждены электролинии, поставляющие энергию на полуостров. В украинском МВД сообщили, что опоры поврежденных линий электропередачи взорваны.


В связи с этим в Крыму и Севастополе ввели графики подачи электроэнергии.


Фото: «Крым.Реалии» В Керчи образовались огромные очереди к банкоматам. Местные жители вынуждены стоять в них более часа, чтобы снять наличные. Как сообщают «Крым.Реалии», работающих банкоматов в городе не много. На большинстве объявления с надписями: «Из-за отсутствия электроэнергии банкомат не работает». Ажиотаж также наблюдается в отделениях банка РНКБ, зарплатные и пенсионные карточки которого имеет большинство крымчан. Так, на улице Ленина в Керчи, очередь желающих заплатить налоги или оплатить коммунальные счета, выходит за пределы здания отделения, на улицу. На официальном сайте РНКБ вывешен список работающих отделений и банкоматов «с бесперебойным доступом к снятию наличных в условиях чрезвычайной ситуации». Согласно данным банка, в Керчи работающих банкоматов шесть, и половина из них в главном офисе банка на улице Ленина, 44. Напомним, в настоящее время в Крыму и Севастополе действует режим чрезвычайной ситуации, введенный после полного прекращения энергоснабжения полуострова со стороны Украины. В ночь на 22 ноября весь Крым был полностью обесточен. В субботу, 21 ноября, на территории Херсонской области были повреждены электролинии, поставляющие энергию на полуостров. В украинском МВД сообщили, что опоры поврежденных линий электропередачи взорваны. В связи с этим в Крыму и Севастополе ввели графики подачи электроэнергии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика