Новинки игровой индустрии - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Новинки игровой индустрии - «Курорты и туризм»


Новинки игровой индустрии - «Курорты и туризм»

На горизонте новый год и рождество, а значит нас ждет масса новостей о релизах новых игр. И не только о них, в такие дни каждый издатель или разработчик старается напомнить о себе хоть чуть-чуть, лишь бы засветиться в ленте новостей. Взять например некоего Крузи, этот парень изучая Visual Basic для приложений, взял и написал с его помощью знаменитый Xcom для Excel. Правда полноценно там работает только тактическая часть. Но в ней уже присутствует разрушаемое окружение и обработка взрывов. Причем самое интересное что еще пару месяцев назад ExcelCom и в помине не было. А сам автор честно признается, что в конце сентября не смог бы написать и строчки кода. Ну а где уж много игр и настоящее царство веселья так это на game-play.com.ua. На портале собраны самые популярные флеш игры, в которые можно играть непосредственно из вашего броузера

Другим креативщиком стала компания Verizon, при поддержке небезызвестного стримера капитана Спаркуса. Да-да того самого, что недавно купил себе домик за 5 миллионов баксов в Лос-Анжелесе. Причем эти пять миллионов капитан в буквальном смысле слова напоказывал. Так вот в недавнем видео, посвященном как обычно Minecraft он показал вполне работающий смартфон в игре. Конечно для каких то графических программ он не годится но распознать изображение звонящего человека можно и звук передается неплохо. Если только вы не забудете установить приложение Boxer связывающее популярную игру и реальный мир.

Ну а в стиме тем временем набирает популярность модификация Slayers of the Ancients, которая уже своим названием намекает на материнскую игру Dota 2. Только вот авторы мода игнорировали стереотипы и решили сделать из игры жанра moba, экшен от третьего лица. Причем экшена мультиплейерного в котором сражаются до 24 человек одновременно. Победителем же становится команда которая наберет заданное количество очков. А очки начисляются за захват флагов или убийство противников. Пока смотрится интригующе, но есть к авторам один вопрос. Смогут ли они поддерживать интерес к моду и обновлять его регулярно. Если да, то из Dota 2 вырастит новая игра, как в свое время сама Dota выросла из третьего Варкрафта.


На горизонте новый год и рождество, а значит нас ждет масса новостей о релизах новых игр. И не только о них, в такие дни каждый издатель или разработчик старается напомнить о себе хоть чуть-чуть, лишь бы засветиться в ленте новостей. Взять например некоего Крузи, этот парень изучая Visual Basic для приложений, взял и написал с его помощью знаменитый Xcom для Excel. Правда полноценно там работает только тактическая часть. Но в ней уже присутствует разрушаемое окружение и обработка взрывов. Причем самое интересное что еще пару месяцев назад ExcelCom и в помине не было. А сам автор честно признается, что в конце сентября не смог бы написать и строчки кода. Ну а где уж много игр и настоящее царство веселья так это на game-play.com.ua. На портале собраны самые популярные флеш игры, в которые можно играть непосредственно из вашего броузера Другим креативщиком стала компания Verizon, при поддержке небезызвестного стримера капитана Спаркуса. Да-да того самого, что недавно купил себе домик за 5 миллионов баксов в Лос-Анжелесе. Причем эти пять миллионов капитан в буквальном смысле слова напоказывал. Так вот в недавнем видео, посвященном как обычно Minecraft он показал вполне работающий смартфон в игре. Конечно для каких то графических программ он не годится но распознать изображение звонящего человека можно и звук передается неплохо. Если только вы не забудете установить приложение Boxer связывающее популярную игру и реальный мир. Ну а в стиме тем временем набирает популярность модификация Slayers of the Ancients, которая уже своим названием намекает на материнскую игру Dota 2. Только вот авторы мода игнорировали стереотипы и решили сделать из игры жанра moba, экшен от третьего лица. Причем экшена мультиплейерного в котором сражаются до 24 человек одновременно. Победителем же становится команда которая наберет заданное количество очков. А очки начисляются за захват флагов или убийство противников. Пока смотрится интригующе, но есть к авторам один вопрос. Смогут ли они поддерживать интерес к моду и обновлять его регулярно. Если да, то из Dota 2 вырастит новая игра, как в свое время сама Dota выросла из третьего Варкрафта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика