Светлана Сабат отправилась на конкурс «Краса России-2015» - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Светлана Сабат отправилась на конкурс «Краса России-2015» - «Жизнь»


Защищать честь родного города в финале конкурса «Краса России-2015» в Москве 17 ноября доверено «Красе Севастополя-2015», модели агентства SuperModels Светлане Сабат.


Защищать честь родного города в финале конкурса «Краса России-2015» в Москве 17 ноября доверено «Красе Севастополя-2015», модели агентства SuperModels Светлане Сабат.


В настоящее время участница из Севастополя уже в Москве и вместе с другими 49 участницами этого масштабного проекта проходит подготовку к финалу. «Краса России» основательно подходит к организации конкурса. У девушек строгий распорядок дня. Им нельзя никуда выходить без сопровождения охраны. С конкурсантками занимаются профессиональные диетологи, хореографы, стилисты и фитнесс-тренеры.


С.Сабат победила в региональном отборочном туре, завоевав титул «Краса Севастополя-2015», сообщил креативный директор конкурсов «Мисс Севастополь», «Краса Севастополя» и руководитель севастопольского отделения МА SuperModels Дмитрий Калинич.


Девушка учится в СевГУ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», имеет ряд научных публикаций, увлекается актерским мастерством, велоспортом, катанием на роликах и коньках, чтением и парикмахерским искусством.


По словам С.Сабат, свое свободное время она посвящает обновлению четырех измерений своей натуры: физической, духовной, интеллектуальной и социально-эмоциональной. Будущее она связывает с основной своей профессией. В планах — открыть собственный салон красоты и самой выполнять функции управляющего.


Справка


Светлана Сабат: рост 175 см, 85-63-94, возраст 20 лет.


Защищать честь родного города в финале конкурса «Краса России-2015» в Москве 17 ноября доверено «Красе Севастополя-2015», модели агентства SuperModels Светлане Сабат. Защищать честь родного города в финале конкурса «Краса России-2015» в Москве 17 ноября доверено «Красе Севастополя-2015», модели агентства SuperModels Светлане Сабат. В настоящее время участница из Севастополя уже в Москве и вместе с другими 49 участницами этого масштабного проекта проходит подготовку к финалу. «Краса России» основательно подходит к организации конкурса. У девушек строгий распорядок дня. Им нельзя никуда выходить без сопровождения охраны. С конкурсантками занимаются профессиональные диетологи, хореографы, стилисты и фитнесс-тренеры. С.Сабат победила в региональном отборочном туре, завоевав титул «Краса Севастополя-2015», сообщил креативный директор конкурсов «Мисс Севастополь», «Краса Севастополя» и руководитель севастопольского отделения МА SuperModels Дмитрий Калинич. Девушка учится в СевГУ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», имеет ряд научных публикаций, увлекается актерским мастерством, велоспортом, катанием на роликах и коньках, чтением и парикмахерским искусством. По словам С.Сабат, свое свободное время она посвящает обновлению четырех измерений своей натуры: физической, духовной, интеллектуальной и социально-эмоциональной. Будущее она связывает с основной своей профессией. В планах — открыть собственный салон красоты и самой выполнять функции управляющего. Справка Светлана Сабат: рост 175 см, 85-63-94, возраст 20 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика