Вице-президент США заявил, что они никогда не признают российский Крым - «Политика» » Новости Крыма

✔ Вице-президент США заявил, что они никогда не признают российский Крым - «Политика»


Вице-президент США заявил, что они никогда не признают российский Крым
Джозеф Байден выступил перед депутатами Верховной Рады Украины.

Вице-президент США заявил, что они никогда не признают российский Крым - «Политика»







Соединённые Штаты Америки никогда не признают российский статус Крыма, заявил вице-президент США Джозеф Байден, выступая перед депутатами Верховной Рады Украины.

«Я скажу прямо: США не признают сейчас и не признают в будущем незаконную так называемую аннексию Крыма Россией», — цитирует Д. Байдена пресс-служба Посольства США в Украине на странице ведомства в Twitter.

Напомним, на данный момент в Крыму действует режим чрезвычайной ситуации из-за прекращения поставок электроэнергии со стороны Украины. Президент России Владимир Путин заявил, что удивлен позицией украинских властей относительно ситуации с энергоблокадой Крыма. По его словам, без молчаливого согласия Киева она не состоялась бы.


Вице-президент США заявил, что они никогда не признают российский Крым Джозеф Байден выступил перед депутатами Верховной Рады Украины. Соединённые Штаты Америки никогда не признают российский статус Крыма, заявил вице-президент США Джозеф Байден, выступая перед депутатами Верховной Рады Украины. «Я скажу прямо: США не признают сейчас и не признают в будущем незаконную так называемую аннексию Крыма Россией», — цитирует Д. Байдена пресс-служба Посольства США в Украине на странице ведомства в Twitter. Напомним, на данный момент в Крыму действует режим чрезвычайной ситуации из-за прекращения поставок электроэнергии со стороны Украины. Президент России Владимир Путин заявил, что удивлен позицией украинских властей относительно ситуации с энергоблокадой Крыма. По его словам, без молчаливого согласия Киева она не состоялась бы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика