✔ Девочку-прогульщицу с невероятным IQ позвали в Оксфорд - «Новости Крыма»
Ольга 13-дек, 21:19 193 Новости АРКВ Великобритании 13-летнюю девочку Николь Барр, IQ которой оказался выше, чем у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга, пригласили на учебу в Оксфордский университет.
Девочка планирует изучать медицину. Считать она научилась в два года, а в возрасте десяти лет уже решала сложные алгебраические задачи.
Как пишет The Daily Mail, при этом в школе Барр часто пропускала занятия.
IQ девочки по результатам тестов Mensa составляет 162 пункта, тогда как средний показатель IQ взрослого человека — 100 пунктов. передает «РИА Новости».
В Великобритании 13-летнюю девочку Николь Барр, IQ которой оказался выше, чем у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга, пригласили на учебу в Оксфордский университет. Девочка планирует изучать медицину. Считать она научилась в два года, а в возрасте десяти лет уже решала сложные алгебраические задачи. Как пишет The Daily Mail, при этом в школе Барр часто пропускала занятия. IQ девочки по результатам тестов Mensa составляет 162 пункта, тогда как средний показатель IQ взрослого человека — 100 пунктов. передает «РИА Новости».
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru