Новогодняя ярмарка в центре Симферополя будет оформлена в русском народном стиле - «Политика» » Новости Крыма

✔ Новогодняя ярмарка в центре Симферополя будет оформлена в русском народном стиле - «Политика»


Новогодняя ярмарка, которая откроется в центре Симферополя на время зимних праздников, будет оформлена в русском народном стиле.

Об этом журналистам сообщил глава Симферопольской администрации Геннадий Бахарев.

По его словам, в отличие от прошлогодних ярмарок, вместо палаток будут установлены домики, стилизованные под срубы. «Мы сделаем, но уже по-другому, новогоднюю и рождественскую ярмарку. Не те палаточки, которые всем уже набили оскомину, а нормальные – под сруб, их привезут с материка», – сказал Бахарев.

Количество елочных базаров в городе, по его словам, сократится. «Количество елочных базаров будет сокращено. Они будут организованы в стандартных местах. Прежде всего, это проходы к спальным микрорайонам, в центре города будет одно место возле бульвара Ленина», – заключил Бахарев.

Ранее в администрации сообщили, что ярмарка новогодних и рождественских товаров будет работать в центре Симферополя с 15 декабря 2015 по 10 января 2016 года.


Новогодняя ярмарка, которая откроется в центре Симферополя на время зимних праздников, будет оформлена в русском народном стиле. Об этом журналистам сообщил глава Симферопольской администрации Геннадий Бахарев. По его словам, в отличие от прошлогодних ярмарок, вместо палаток будут установлены домики, стилизованные под срубы. «Мы сделаем, но уже по-другому, новогоднюю и рождественскую ярмарку. Не те палаточки, которые всем уже набили оскомину, а нормальные – под сруб, их привезут с материка», – сказал Бахарев. Количество елочных базаров в городе, по его словам, сократится. «Количество елочных базаров будет сокращено. Они будут организованы в стандартных местах. Прежде всего, это проходы к спальным микрорайонам, в центре города будет одно место возле бульвара Ленина», – заключил Бахарев. Ранее в администрации сообщили, что ярмарка новогодних и рождественских товаров будет работать в центре Симферополя с 15 декабря 2015 по 10 января 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика