В Симферополе появится розарий в цветах российского триколора - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Симферополе появится розарий в цветах российского триколора - «Политика»


В симферопольском сквере Победы появятся розарий в цветах российского флага.

Об этом заявил в эфире радио «Россия сегодня» глава городской администрации Геннадий Бахарев.

«Буквально сегодня высадили семь голубых елей, около 30 можжевельников, в центре будет розарий в цвета флага, все будет очень красиво – это наш сквер Победы. Рядом с собором Александра Невского в таком же стили завершаем арку», — сказал Бахарев.

При этом глава администрации отметил, что все работы по вырубке деревьев в Симферополе проходят в четком соответствии с требованием природоохранного законодательства.

«Решение принимает комиссия. По предложению общественников у нас была жаркая дискуссия, что мы что-то делаем неправильно. Мы пригласили специалистов нашего ботанического сада. На одно срубленное дерево, как минимум, высаживаем два новых дерева», — рассказал Бахарев.


В симферопольском сквере Победы появятся розарий в цветах российского флага. Об этом заявил в эфире радио «Россия сегодня» глава городской администрации Геннадий Бахарев. «Буквально сегодня высадили семь голубых елей, около 30 можжевельников, в центре будет розарий в цвета флага, все будет очень красиво – это наш сквер Победы. Рядом с собором Александра Невского в таком же стили завершаем арку», — сказал Бахарев. При этом глава администрации отметил, что все работы по вырубке деревьев в Симферополе проходят в четком соответствии с требованием природоохранного законодательства. «Решение принимает комиссия. По предложению общественников у нас была жаркая дискуссия, что мы что-то делаем неправильно. Мы пригласили специалистов нашего ботанического сада. На одно срубленное дерево, как минимум, высаживаем два новых дерева», — рассказал Бахарев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика