В «Крымэнерго» просят крымчан не звонить им при отключениях света - «Потребитель» » Новости Крыма

✔ В «Крымэнерго» просят крымчан не звонить им при отключениях света - «Потребитель»


В «Крымэнерго» просят крымчан не звонить им при отключениях света - «Потребитель»

Фото vl.ru


«Крымэнерго» просит жителей Крыма звонить на «горячие линии» компании только в экстренных случаях.


«Во время перерыва в подаче электроэнергии телефоны «горячих линий» могут быть заняты, так как звонки поступают из всех обесточенных жилых районов. Просим с пониманием и терпением относиться к этой ситуации и звонить только в экстренных случаях», — говорится в памятке по энергосбережению, опубликованной на сайте «Крымэнерго».


Крымчан также просят рационально использовать электроэнергию. В компании отметили, что стабильность подачи электроэнергии в дома зависит не только от энергетиков.


«Несоблюдение правил энергосбережения может ударить по каждому из нас. При интенсивном энергопотреблении, и, в результате, превышении установленного для региона лимита, происходят аварийные отключения, сокращается время подачи электроэнергии, возникают проблемы с соблюдением утвержденных графиков», — добавили в «Крымэнерго».


Напомним, в ночь на 22 ноября Крым был полностью обесточен. В субботу, 21 ноября, на территории Херсонской области Украины были повреждены электролинии, поставляющие энергию на полуостров. В украинском МВД сообщили, что опоры поврежденных линий взорваны.


В связи с этим в Крыму и Севастополе введены графики подачи электроэнергии. На полуострове объявлен режим чрезвычайной ситуации.


Фото vl.ru «Крымэнерго» просит жителей Крыма звонить на «горячие линии» компании только в экстренных случаях. «Во время перерыва в подаче электроэнергии телефоны «горячих линий» могут быть заняты, так как звонки поступают из всех обесточенных жилых районов. Просим с пониманием и терпением относиться к этой ситуации и звонить только в экстренных случаях», — говорится в памятке по энергосбережению, опубликованной на сайте «Крымэнерго». Крымчан также просят рационально использовать электроэнергию. В компании отметили, что стабильность подачи электроэнергии в дома зависит не только от энергетиков. «Несоблюдение правил энергосбережения может ударить по каждому из нас. При интенсивном энергопотреблении, и, в результате, превышении установленного для региона лимита, происходят аварийные отключения, сокращается время подачи электроэнергии, возникают проблемы с соблюдением утвержденных графиков», — добавили в «Крымэнерго». Напомним, в ночь на 22 ноября Крым был полностью обесточен. В субботу, 21 ноября, на территории Херсонской области Украины были повреждены электролинии, поставляющие энергию на полуостров. В украинском МВД сообщили, что опоры поврежденных линий взорваны. В связи с этим в Крыму и Севастополе введены графики подачи электроэнергии. На полуострове объявлен режим чрезвычайной ситуации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика