Наградили тренеров феодосийских волейбольных команд - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Наградили тренеров феодосийских волейбольных команд - «Новости Феодосии»


Наградили тренеров феодосийских волейбольных команд - «Новости Феодосии»

Традиционное по понедельникам утреннее рабочее совещание в городской администрации руководители Феодосии начали с приятной миссии. Глава муниципального округа Светлана Гевчук и руководитель исполнительной власти города Дмитрий Щепетков наградили тренеров феодосийских волейбольных команд, успешно выступивших в чемпионате Крыма.

Почетной грамотой Феодосийского городского совета за активное участие в организационной работе по подготовке и проведению чемпионата Крыма по волейболу, популяризацию, пропаганду и развитие волейбола в Феодосии награжден тренер женской команды по волейболу Анатолий Сергеевич Трофимов.

Грамоты главы администрации Феодосии были вручены Алексею Деркачу - тренеру команды «Коктебель», занявшей первое место в группе «Б» чемпионата Крыма среди мужских команд, Николаю Жирнову – тренеру волейбольных команд «Кафа» и «Кафа 55+», занявших, соответственно, третье место в группе «Б» чемпионата Крыма и второе место в чемпионате Крыма среди ветеранов.
Также грамотой главы администрации Феодосии за оказание всесторонней помощи и поддержки в подготовке команды «Коктебель» награжден директор ООО «Страна Коктебель» Анатолий Бобко.


Традиционное по понедельникам утреннее рабочее совещание в городской администрации руководители Феодосии начали с приятной миссии. Глава муниципального округа Светлана Гевчук и руководитель исполнительной власти города Дмитрий Щепетков наградили тренеров феодосийских волейбольных команд, успешно выступивших в чемпионате Крыма. Почетной грамотой Феодосийского городского совета за активное участие в организационной работе по подготовке и проведению чемпионата Крыма по волейболу, популяризацию, пропаганду и развитие волейбола в Феодосии награжден тренер женской команды по волейболу Анатолий Сергеевич Трофимов. Грамоты главы администрации Феодосии были вручены Алексею Деркачу - тренеру команды «Коктебель», занявшей первое место в группе «Б» чемпионата Крыма среди мужских команд, Николаю Жирнову – тренеру волейбольных команд «Кафа» и «Кафа 55 », занявших, соответственно, третье место в группе «Б» чемпионата Крыма и второе место в чемпионате Крыма среди ветеранов. Также грамотой главы администрации Феодосии за оказание всесторонней помощи и поддержки в подготовке команды «Коктебель» награжден директор ООО «Страна Коктебель» Анатолий Бобко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика