Ирина Кивико обсудила с муниципалами вопросы формирования бюджетов на 2016 год - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Ирина Кивико обсудила с муниципалами вопросы формирования бюджетов на 2016 год - «Экономика»


Ирина Кивико обсудила с муниципалами вопросы формирования бюджетов на 2016 год  - «Экономика»

Сегодня первый заместитель министра финансов Ирина Кивико в Совете министров Республики Крым провела совещание с муниципальными образованиями по формированию бюджетов 2016 года. В работе совещания приняли участие заместитель министра финансов Иван Фурс и заместитель министра культуры Татьяна Манежина.

В ходе совещания обсудили проблемы формирования бюджетов муниципальных образований на 2016 год, в части финансирования отрасли культуры и обеспечения питанием детей в школах.

Заместитель министра финансов Крыма Иван Фурс отметил, что из-за неурегулированного вопроса отнесения учреждений культуры к разным уровням муниципальных образований сложно определить формулу распределения дотации на учреждения культуры.

Ирина Кивико попросила министерство культуры проработать данный вопрос с муниципальными образованиями, а самих представителей местных администраций, не затягивать возникающие вопросы и при необходимости обращаться в минфин, т.к. некоторые вопросы можно решать в рабочем порядке, вместо того, что бы дотягивать до конца года. После согласования с отраслевым министерством будет решён окончательно вопрос выделения средств на отрасль культуры в 2016 году.

Пресс-служба Министерства финансов РК
http://minfin.rk.gov.ru


Сегодня первый заместитель министра финансов Ирина Кивико в Совете министров Республики Крым провела совещание с муниципальными образованиями по формированию бюджетов 2016 года. В работе совещания приняли участие заместитель министра финансов Иван Фурс и заместитель министра культуры Татьяна Манежина. В ходе совещания обсудили проблемы формирования бюджетов муниципальных образований на 2016 год, в части финансирования отрасли культуры и обеспечения питанием детей в школах. Заместитель министра финансов Крыма Иван Фурс отметил, что из-за неурегулированного вопроса отнесения учреждений культуры к разным уровням муниципальных образований сложно определить формулу распределения дотации на учреждения культуры. Ирина Кивико попросила министерство культуры проработать данный вопрос с муниципальными образованиями, а самих представителей местных администраций, не затягивать возникающие вопросы и при необходимости обращаться в минфин, т.к. некоторые вопросы можно решать в рабочем порядке, вместо того, что бы дотягивать до конца года. После согласования с отраслевым министерством будет решён окончательно вопрос выделения средств на отрасль культуры в 2016 году. Пресс-служба Министерства финансов РК http://minfin.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика