Максим Балахонов: «Представители малого и среднего предпринимательства могут представить свою продукцию и заключить договора на реализацию в рамках Крымской недели предпринимательства» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Максим Балахонов: «Представители малого и среднего предпринимательства могут представить свою продукцию и заключить договора на реализацию в рамках Крымской недели предпринимательства» - «Экономика»


Максим Балахонов: «Представители малого и среднего предпринимательства могут представить свою продукцию и заключить договора на реализацию в рамках Крымской недели предпринимательства»  - «Экономика»
У представителей малого и среднего предпринимательства есть возможность представить свою продукцию и заключить договора по ее реализации в рамках Крымской недели предпринимательства. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития Республики Крым Максим Балахонов в ходе программы «Гость в студии» на телеканале «Первый Крымский».

Заместитель министра экономического развития Крыма анонсировал мероприятия, которые будут проходить в рамках Крымской недели предпринимательства с 21 по 25 декабря 2015 года.

Так, эта неделя будет включать в себя бизнес-форум «Деловой Крым», конференцию на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» и выставку-ярмарку достижений субъектов малого и среднего предпринимательства. В конференции примут участие спикеры из других регионов Российской Федерации, которые уже могут поделиться опытом в сфере поддержке и развития малого и среднего бизнеса. При этом участие во всех мероприятиях бесплатно.

По завершению выставки будет составлен каталог, в который участники смогут включить информацию о своем предприятии и продукции.


У представителей малого и среднего предпринимательства есть возможность представить свою продукцию и заключить договора по ее реализации в рамках Крымской недели предпринимательства. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития Республики Крым Максим Балахонов в ходе программы «Гость в студии» на телеканале «Первый Крымский». Заместитель министра экономического развития Крыма анонсировал мероприятия, которые будут проходить в рамках Крымской недели предпринимательства с 21 по 25 декабря 2015 года. Так, эта неделя будет включать в себя бизнес-форум «Деловой Крым», конференцию на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» и выставку-ярмарку достижений субъектов малого и среднего предпринимательства. В конференции примут участие спикеры из других регионов Российской Федерации, которые уже могут поделиться опытом в сфере поддержке и развития малого и среднего бизнеса. При этом участие во всех мероприятиях бесплатно. По завершению выставки будет составлен каталог, в который участники смогут включить информацию о своем предприятии и продукции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика