Дети Крыма пишут письма Деду Морозу - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Дети Крыма пишут письма Деду Морозу - «Жизнь»


На вокзалах Крыма дети пишут письма сказочному новогоднему персонажу. Среди пожеланий — игрушки, ноутбуки и встреча с Путиным.


Новый год-2016

На вокзалах Крыма дети пишут письма сказочному новогоднему персонажу. Среди пожеланий — игрушки, ноутбуки и встреча с Путиным.


В субботу, 12 декабря, на вокзалах Крыма стартовала новогодняя акция для детей «Письмо Деду Морозу».


Первым городом, где ГУП «Крымская железная дорога» организовало почту волшебника с седой бородой, стал Симферополь. Для этого был установлен специальный почтовый ящик, а праздничную атмосферу создавали сверкающая гирляндами елка и веселые новогодние песни.


Принимали детскую корреспонденцию Снегурочка и Иван Царевич. Они развлекали ребятишек шутками и фотографировались с ними возле елки.


Письма отправляли дети разного возраста, в том числе малыши, которые только недавно научились ходить. От самых маленьких писали их родители, бабушки и дедушки. В зале были установлены столы, за которыми ребятишки также смогли написать послания и нарисовать рисунки. В этом им помогали взрослые.


В воскресенье, 13 декабря, новогоднюю эстафету перенял Севастополь. Развлекать детей внучке Деда Мороза помогал Снеговик, работники вокзала и пенсионеры-железнодорожники подготовили для детей концерт. В благодарность ребята рассказывали стишки.


В своих письмах юные симферопольцы и севастопольцы попросили главного сказочного персонажа не только об исполнении своих желаний и подарках, но также о снеге в Крыму, окончании войны на Донбассе и чтобы родители не ругали за провинности. Среди подарков, которые они хотели бы получить на Новый год, были как игрушки, ноутбуки, планшеты и другие подобные вещи, так и самый большой в мире «киндер-сюрприз» и личная встреча с президентом России Владимиром Путиным.


Акция проходит при поддержке ФГУП «Почта Крыма». Почтовики следят, чтобы все письма были с марками и заклеены. Затем их отправят в резиденцию Деда Мороза, расположенную в городе Великий Устюг в Вологодской области.


14 декабря новогоднюю акцию «Письмо Деду Морозу» провели на железнодорожном вокзале Евпатории, 15 декабря — в Феодосии, 16 декабря — в Керчи, а 17 декабря — в Джанкое, сообщила пресс-служба Крымской железной дороги.


На вокзалах Крыма дети пишут письма сказочному новогоднему персонажу. Среди пожеланий — игрушки, ноутбуки и встреча с Путиным. Новый год-2016 На вокзалах Крыма дети пишут письма сказочному новогоднему персонажу. Среди пожеланий — игрушки, ноутбуки и встреча с Путиным. В субботу, 12 декабря, на вокзалах Крыма стартовала новогодняя акция для детей «Письмо Деду Морозу». Первым городом, где ГУП «Крымская железная дорога» организовало почту волшебника с седой бородой, стал Симферополь. Для этого был установлен специальный почтовый ящик, а праздничную атмосферу создавали сверкающая гирляндами елка и веселые новогодние песни. Принимали детскую корреспонденцию Снегурочка и Иван Царевич. Они развлекали ребятишек шутками и фотографировались с ними возле елки. Письма отправляли дети разного возраста, в том числе малыши, которые только недавно научились ходить. От самых маленьких писали их родители, бабушки и дедушки. В зале были установлены столы, за которыми ребятишки также смогли написать послания и нарисовать рисунки. В этом им помогали взрослые. В воскресенье, 13 декабря, новогоднюю эстафету перенял Севастополь. Развлекать детей внучке Деда Мороза помогал Снеговик, работники вокзала и пенсионеры-железнодорожники подготовили для детей концерт. В благодарность ребята рассказывали стишки. В своих письмах юные симферопольцы и севастопольцы попросили главного сказочного персонажа не только об исполнении своих желаний и подарках, но также о снеге в Крыму, окончании войны на Донбассе и чтобы родители не ругали за провинности. Среди подарков, которые они хотели бы получить на Новый год, были как игрушки, ноутбуки, планшеты и другие подобные вещи, так и самый большой в мире «киндер-сюрприз» и личная встреча с президентом России Владимиром Путиным. Акция проходит при поддержке ФГУП «Почта Крыма». Почтовики следят, чтобы все письма были с марками и заклеены. Затем их отправят в резиденцию Деда Мороза, расположенную в городе Великий Устюг в Вологодской области. 14 декабря новогоднюю акцию «Письмо Деду Морозу» провели на железнодорожном вокзале Евпатории, 15 декабря — в Феодосии, 16 декабря — в Керчи, а 17 декабря — в Джанкое, сообщила пресс-служба Крымской железной дороги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика