Песков: проблемы Крыма с кабмином возводить в ранг кризиса некорректно - Новости Политики - «Политика» » Новости Крыма

✔ Песков: проблемы Крыма с кабмином возводить в ранг кризиса некорректно - Новости Политики - «Политика»


Песков: проблемы Крыма с кабмином возводить в ранг кризиса некорректно
Различные проблемные ситуации возникают из-за того, что Крыму еще предстоит подтянуться до общероссийского уровня, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков: проблемы Крыма с кабмином возводить в ранг кризиса некорректно - Новости Политики - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с финансированием Крыма, заявил, что текущие проблемы региона с кабмином возводить в ранг кризиса некорректно, это надо решать в рабочем режиме.

Ранее источник в правительстве РФ сообщал РИА Новости, что кабмин поручил Минэкономразвития и Минфину определить размер ущерба российскому бюджету после заморозки на 2015 год финансирования на развитие Крыма и Севастополя. По информации специалистов правительства, «профессионализм и качество работы региональных властей вызывает серьезную озабоченность у руководства правительства».

«В любом случае, текущие проблемы в ежедневной работе между региональными властями и федеральным правительством возводить в ранг неких кризисов, наверное, было бы некорректно. Гораздо лучше сосредоточиться именно на урегулировании этих проблем и на последовательном разъяснении своей позиции в рабочем порядке», — сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как оценивают в Кремле работу крымских властей и реализацию Федеральной целевой программы по развитию Крымского полуострова.

Как пояснил пресс-секретарь главы государства, с данным вопросом лучшего всего обращаться непосредственно в правительство, которое работает в тесной взаимосвязи со всеми регионами РФ.

«Повседневная рабочая активность российских регионов и работа, которая ведется в российских регионах, и, разумеется, в том числе в Крыму, конечно, она самым тесным образом связана отношением по многим параметрам с правительством Российской Федерации. Так работает система во всех регионах», — пояснил Песков.

По его словам, Крыму, как одному из самых крупных регионов по многим параметрам, еще предстоит подтянуться до общероссийского уровня, и именно из-за этого нередко возникают различные проблемные ситуации.


Песков: проблемы Крыма с кабмином возводить в ранг кризиса некорректно Различные проблемные ситуации возникают из-за того, что Крыму еще предстоит подтянуться до общероссийского уровня, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. © Novosti-Krim.ru МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с финансированием Крыма, заявил, что текущие проблемы региона с кабмином возводить в ранг кризиса некорректно, это надо решать в рабочем режиме. Ранее источник в правительстве РФ сообщал РИА Новости, что кабмин поручил Минэкономразвития и Минфину определить размер ущерба российскому бюджету после заморозки на 2015 год финансирования на развитие Крыма и Севастополя. По информации специалистов правительства, «профессионализм и качество работы региональных властей вызывает серьезную озабоченность у руководства правительства». «В любом случае, текущие проблемы в ежедневной работе между региональными властями и федеральным правительством возводить в ранг неких кризисов, наверное, было бы некорректно. Гораздо лучше сосредоточиться именно на урегулировании этих проблем и на последовательном разъяснении своей позиции в рабочем порядке», — сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как оценивают в Кремле работу крымских властей и реализацию Федеральной целевой программы по развитию Крымского полуострова. Как пояснил пресс-секретарь главы государства, с данным вопросом лучшего всего обращаться непосредственно в правительство, которое работает в тесной взаимосвязи со всеми регионами РФ. «Повседневная рабочая активность российских регионов и работа, которая ведется в российских регионах, и, разумеется, в том числе в Крыму, конечно, она самым тесным образом связана отношением по многим параметрам с правительством Российской Федерации. Так работает система во всех регионах», — пояснил Песков. По его словам, Крыму, как одному из самых крупных регионов по многим параметрам, еще предстоит подтянуться до общероссийского уровня, и именно из-за этого нередко возникают различные проблемные ситуации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика