Симферопольцы будут платить «Экограду» по 200 рублей за вывоз одного кубометра мусора - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы будут платить «Экограду» по 200 рублей за вывоз одного кубометра мусора - «Новости Крыма»


Администрация Симферополя утвердила временные тарифы на услуги муниципального предприятия «Экоград» по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО).

Соответствующее постановление размещено на официальном сайте горадминистрации.

Симферопольцы будут платить «Экограду» по 200 рублей за вывоз одного кубометра мусора - «Новости Крыма»

Власти обещают, что Крым с 2018 года войдет в общий рынок электроэнергии

Согласно документу, размер платы устанавливается на период с декабря 2015 года до утверждения нового тарифа. За сбор, вывоз и размещение твердых коммунальных отходов на полигоне тариф для населения установлен в размере 188 руб за куб м, для бюджетных организаций – 199 руб за куб м, для прочих потребителей – 222,4 руб за куб м.

«Установить уровень рентабельности на услуги по сбору, вывозу ТКО в размере 3% для населения, 10% для бюджетных организаций, 25% для прочих потребителей», – уточнено в тексте постановления.

Наиболее остро проблема вывоза ТКО в городе стоит у жителей частного сектора.

Согласно программе благоустройства контейнерных площадок до 2017 года, за счет собственного бюджета в городе обустроят 189 закрытых декоративных контейнерных площадок вместимостью до 5 мусорных баков и 15 заглубленных контейнерных площадок (расположенных ниже уровня земли) такой же вместимости. Общий объем финансирования программы составляет 23,044 млн руб.


Администрация Симферополя утвердила временные тарифы на услуги муниципального предприятия «Экоград» по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). Соответствующее постановление размещено на официальном сайте горадминистрации. Власти обещают, что Крым с 2018 года войдет в общий рынок электроэнергииСогласно документу, размер платы устанавливается на период с декабря 2015 года до утверждения нового тарифа. За сбор, вывоз и размещение твердых коммунальных отходов на полигоне тариф для населения установлен в размере 188 руб за куб м, для бюджетных организаций – 199 руб за куб м, для прочих потребителей – 222,4 руб за куб м. «Установить уровень рентабельности на услуги по сбору, вывозу ТКО в размере 3% для населения, 10% для бюджетных организаций, 25% для прочих потребителей», – уточнено в тексте постановления. Наиболее остро проблема вывоза ТКО в городе стоит у жителей частного сектора. Согласно программе благоустройства контейнерных площадок до 2017 года, за счет собственного бюджета в городе обустроят 189 закрытых декоративных контейнерных площадок вместимостью до 5 мусорных баков и 15 заглубленных контейнерных площадок (расположенных ниже уровня земли) такой же вместимости. Общий объем финансирования программы составляет 23,044 млн руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика