Укртрансгаз: Авария на газопроводе «Союз» не прервала поставки газа в Европу - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Укртрансгаз: Авария на газопроводе «Союз» не прервала поставки газа в Европу - «Экономика»




Авария на магистральном газопроводе «Союз», которая произошла в пятницу в Закарпатской области, не повлияла на поставку природного газа как для потребителей Европы, так и Украины.


Укртрансгаз: Авария на газопроводе «Союз» не прервала поставки газа в Европу - «Экономика»

Фото: zk.dsns.gov.ua


Об этом сообщает отдел связей с общественностью и прессой ПАО «Укртрансгаз», которое является оператором газотранспортной системы Украины.


«Разгерметизация магистрального газопровода «Союз» (Закарпатская область) не влияет на транспортировку природного газа для потребителей Украины и Европы», — говорится в сообщении.


По информации центрального диспетчерского департамента «Укратрансгаза», сейчас часток поврежденного газопровода локализован, место дефекта обнаружено, выполняются ремонтные работы.


Как сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Закарпатской области, горение газового факела, вызванное разгерметизацией на подземном участке магистрального газопровода «Союз» прекратилось в 15:30.


Как сообщалось, утром 1 января 2016 года в Закарпатской области произошли разгерметизация и самовозгорание на магистральном газопроводе «Союз», по которому через территорию Украины в страны Европы транспортируется газ из России. Никто не пострадал.


Авария на магистральном газопроводе «Союз», которая произошла в пятницу в Закарпатской области, не повлияла на поставку природного газа как для потребителей Европы, так и Украины. Фото: zk.dsns.gov.ua Об этом сообщает отдел связей с общественностью и прессой ПАО «Укртрансгаз», которое является оператором газотранспортной системы Украины. «Разгерметизация магистрального газопровода «Союз» (Закарпатская область) не влияет на транспортировку природного газа для потребителей Украины и Европы», — говорится в сообщении. По информации центрального диспетчерского департамента «Укратрансгаза», сейчас часток поврежденного газопровода локализован, место дефекта обнаружено, выполняются ремонтные работы. Как сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Закарпатской области, горение газового факела, вызванное разгерметизацией на подземном участке магистрального газопровода «Союз» прекратилось в 15:30. Как сообщалось, утром 1 января 2016 года в Закарпатской области произошли разгерметизация и самовозгорание на магистральном газопроводе «Союз», по которому через территорию Украины в страны Европы транспортируется газ из России. Никто не пострадал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика