Киевский режим избавляется от палачей Одессы - в СИЗО ликвидирован нацист из "Белого молота" - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Киевский режим избавляется от палачей Одессы - в СИЗО ликвидирован нацист из "Белого молота" - «Происшедствия Крыма»


Киевский режим избавляется от палачей Одессы - в СИЗО ликвидирован нацист из "Белого молота" - «Происшедствия Крыма»

- Член неонацистской группировки «Белый Молот» Макар Колесников умер в ночь на 1 января в Лукьяновском следственном изоляторе в Киеве.
Официальные источники сообщают о "сердечном приступе" у арестованного боевика, однако источники предполагают, что неонацист мог быть ликвидирован.

Группировка «Белый Молот» непосредственное участие в бойне в мае 2014 года Одессе, в ходе которой были расстреляны, забиты или сожжены заживо сотни жителей города. Вербовкой и доставкой в Одессу украинских радикалов руководил лично лидер группировки Владислав Горанин, более известный по кличке Горан, - профессиональный наемник и бандит, известный расстрелом патруля ГАИ во время переворота в Киеве.

При этом в дальнейшем «Белый Молот» откололся от более крупной неонацистской группировки "Правый сектор", а также стал выступать против проамериканского киевского режима с более радикальных позиций. Ряд боевиков «Белого Молота» был арестован по обвинению в бандитизме.

- Член неонацистской группировки «Белый Молот» Макар Колесников умер в ночь на 1 января в Лукьяновском следственном изоляторе в Киеве. Официальные источники сообщают о "сердечном приступе" у арестованного боевика, однако источники предполагают, что неонацист мог быть ликвидирован. Группировка «Белый Молот» непосредственное участие в бойне в мае 2014 года Одессе, в ходе которой были расстреляны, забиты или сожжены заживо сотни жителей города. Вербовкой и доставкой в Одессу украинских радикалов руководил лично лидер группировки Владислав Горанин, более известный по кличке Горан, - профессиональный наемник и бандит, известный расстрелом патруля ГАИ во время переворота в Киеве. При этом в дальнейшем «Белый Молот» откололся от более крупной неонацистской группировки "Правый сектор", а также стал выступать против проамериканского киевского режима с более радикальных позиций. Ряд боевиков «Белого Молота» был арестован по обвинению в бандитизме.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика