Нефть упала ниже 33 долларов, доллар вырос до 76 - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Нефть упала ниже 33 долларов, доллар вырос до 76 - «Экономика»


Цены на нефть упали ниже $33, свидетельствуют данные торгов.

Вчера утром нефть торговалась на отметке выше 36, 5 долларов.

Резкое снижение цен на нефть продолжилось утром 7 января. Так баррель Brent опустился ниже 33 долларов (32,79) и цена продолжает снижаться.

Эксперты отмечают, что падение цен на углеводороды происходит на фоне обвала китайского фондового рынка.

Стоит отметить, ниже 34 долларов за баррель цена нефти не понижалась с апреля 2004 года.

В то же время курс рубля по отношению к доллару и евро продолжает стремительно падать. В данный цена доллара составляет более 76 рублей. Таким низким курс рубля еще не был никогда в истории.


Цены на нефть упали ниже $33, свидетельствуют данные торгов. Вчера утром нефть торговалась на отметке выше 36, 5 долларов. Резкое снижение цен на нефть продолжилось утром 7 января. Так баррель Brent опустился ниже 33 долларов (32,79) и цена продолжает снижаться. Эксперты отмечают, что падение цен на углеводороды происходит на фоне обвала китайского фондового рынка. Стоит отметить, ниже 34 долларов за баррель цена нефти не понижалась с апреля 2004 года. В то же время курс рубля по отношению к доллару и евро продолжает стремительно падать. В данный цена доллара составляет более 76 рублей. Таким низким курс рубля еще не был никогда в истории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика