Национальный туристический портал russia.travel, на котором представлено уже порядка 150 туристических объектов полуострова, начал работать в тестовом режиме.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым.  Команда Минкурортов помимо описания туробъектов полуострова к пилотному запуску портала подготовила и обзорную статью «5 секретов зимнего отдыха в Крыму».

По мнению министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого, совместная работа над туристическими интернет-проектами очень важна для полуострова.«Благодаря опросу гостей республики этим летом мы точно знаем, что 49% туристов принимают решение о месте отдыха с помощью ресурсов в сети Интернет. Именно в этом направлении необходимо строить основную маркетинговую работу», - сообщил Стрельбицкий.  Как ранее сообщалось, с 1 февраля следующего года начнет работать турпортал Крыма, на котором будет представлена полезная и интересная информация о достопримечательностях, объектах показа и объектах размещения республики.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.