Крымчане не желают иметь дело с киевским режимом и готовы терпеть временные неудобства – Аксёнов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крымчане не желают иметь дело с киевским режимом и готовы терпеть временные неудобства – Аксёнов - «Экономика»


Симферополь, 1 января. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поддержал решение крымчан отказе от заключения контракта на поставку электроэнергии с Украиной.

«Только что ознакомился с результатами социологического опроса, проведённого по поручению президента. Как и следовало ожидать, подавляющее большинство крымчан – 92,6 процентов – высказались против заключения контракта о поставках электроэнергии с территории Украины в Крым. Киевскую власть, которая в очередной раз пыталась навязать себя крымчанам – на сей раз в виде строки в контракте – в очередной раз послали по известному адресу. Люди готовы терпеть временные неудобства, но не желают ни в какой форме иметь дело со злобным киевским режимом, с пособниками террористов», - сказал Аксёнов.

Он снова напомнил, что Киеву "пора прекратить танцы на граблях и забыть о возвращении Крыма в состав Украины". "Это тот случай, когда, вопреки поговорке, мечтать вредно. Они полностью потеряли крымский рынок и ещё больше настроили против себя крымчан", - уверен Аксёнов.

"Я благодарю моих земляков за терпение, выдержку и патриотизм. Мы никому не позволим разговаривать с нами языком угроз и шантажа. Я благодарю нашего президента, который в очередной раз продемонстрировал поддержку в адрес крымчан и приверженность демократическим принципам», – заявил глава республики.


Симферополь, 1 января. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поддержал решение крымчан отказе от заключения контракта на поставку электроэнергии с Украиной. «Только что ознакомился с результатами социологического опроса, проведённого по поручению президента. Как и следовало ожидать, подавляющее большинство крымчан – 92,6 процентов – высказались против заключения контракта о поставках электроэнергии с территории Украины в Крым. Киевскую власть, которая в очередной раз пыталась навязать себя крымчанам – на сей раз в виде строки в контракте – в очередной раз послали по известному адресу. Люди готовы терпеть временные неудобства, но не желают ни в какой форме иметь дело со злобным киевским режимом, с пособниками террористов», - сказал Аксёнов. Он снова напомнил, что Киеву "пора прекратить танцы на граблях и забыть о возвращении Крыма в состав Украины". "Это тот случай, когда, вопреки поговорке, мечтать вредно. Они полностью потеряли крымский рынок и ещё больше настроили против себя крымчан", - уверен Аксёнов. "Я благодарю моих земляков за терпение, выдержку и патриотизм. Мы никому не позволим разговаривать с нами языком угроз и шантажа. Я благодарю нашего президента, который в очередной раз продемонстрировал поддержку в адрес крымчан и приверженность демократическим принципам», – заявил глава республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика