Ольга Игошина посетила Строгановский детский дом - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Ольга Игошина посетила Строгановский детский дом - «Экономика»


Ольга Игошина посетила Строгановский детский дом  - «Экономика»

Председатель ГКЦТ РК поздравила воспитанников социального учреждения с Новым годом и Рождеством и вручила ценные подарки

В преддверии новогодних и рождественских каникул председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Ольга Игошина посетила Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Строгановский детский дом», где поздравила воспитанников и педагогический коллектив социального учреждения с приближающимися праздниками. В подарок от коллектива комитета Ольга Игошина передала детскому дому развивающие игры, наборы для творчества, игрушки и канцелярские товары и пожелала ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и, конечно же, исполнения заветных желаний.

«Государство уделяет большое внимание вопросам поддержки и реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ведь наше подрастающее поколение – это наше будущее. Согласно договоренности с детским домом комитет на постоянной основе оказывает шефскую помощь учреждению. Вот уже второй раз мы встречаемся с ребятами – они все разные, но каждый из них талантлив и заслуживает самого наилучшего», - подчеркнула председатель ГКЦТ РК. Слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов – Ольга Игошина отметила высокий уровень профессионализма коллектива учреждения, огромную любовь к своему делу и детям.

В свою очередь, ребята тепло встретили почетных гостей и подготовили для них яркую концертную программу.

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым


http://gkz.rk.gov.ru

Председатель ГКЦТ РК поздравила воспитанников социального учреждения с Новым годом и Рождеством и вручила ценные подарки В преддверии новогодних и рождественских каникул председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Ольга Игошина посетила Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Строгановский детский дом», где поздравила воспитанников и педагогический коллектив социального учреждения с приближающимися праздниками. В подарок от коллектива комитета Ольга Игошина передала детскому дому развивающие игры, наборы для творчества, игрушки и канцелярские товары и пожелала ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и, конечно же, исполнения заветных желаний. «Государство уделяет большое внимание вопросам поддержки и реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ведь наше подрастающее поколение – это наше будущее. Согласно договоренности с детским домом комитет на постоянной основе оказывает шефскую помощь учреждению. Вот уже второй раз мы встречаемся с ребятами – они все разные, но каждый из них талантлив и заслуживает самого наилучшего», - подчеркнула председатель ГКЦТ РК. Слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов – Ольга Игошина отметила высокий уровень профессионализма коллектива учреждения, огромную любовь к своему делу и детям. В свою очередь, ребята тепло встретили почетных гостей и подготовили для них яркую концертную программу. Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым http://gkz.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика