Путин: Действие плоских тарифов на авиаперевозки в Крым надо продлить - Новости Политики - «Политика» » Новости Крыма

✔ Путин: Действие плоских тарифов на авиаперевозки в Крым надо продлить - Новости Политики - «Политика»


Путин: Действие «плоских тарифов» на авиаперевозки в Крым надо продлить
Зимой перелёт из Москвы в Симферополь и обратно обойдётся в 7 тыс. рублей.

Путин: Действие плоских тарифов на авиаперевозки в Крым надо продлить - Новости Политики - «Политика»






© РИА "Новости"

Президент РФ Владимир Путин поддержал решение компании «Аэрофлот» продлить действие специальных «плоских тарифов» на авиаперевозки в Крым, Калининград и регионы Дальнего Востока. Об этом глава государства заявил на встрече с гендиректором авиакомпании Виталием Савельевым.

По словам В. Савельева, подобные тарифы достаточно востребованы, и компания решила продлить их на 2016 год. Однако, уточнил гендиректор «Аэрофлота», компания не может использовать «плоский» тариф очень широко, так как это подорвёт конкуренцию на рынке и поставит в тяжёлое положение другие российские авиакомпании.

В свою очередь, президент России заявил, что практику «плоских тарифов» нужно обязательно продолжать. «Конечно, никого нельзя на рынке подрывать, но всё-таки самое главное, что мы должны обеспечить, — это возможность гражданам России передвигаться по собственной стране, и не должно быть таких мест, таких регионов Российской Федерации, откуда граждане не могут улететь и куда не могут прилететь. Поэтому, без всяких сомнений, такая практика должна быть продолжена», — цитирует В. Путина пресс-служба Кремля.


Путин: Действие «плоских тарифов» на авиаперевозки в Крым надо продлить Зимой перелёт из Москвы в Симферополь и обратно обойдётся в 7 тыс. рублей. © РИА "Новости" Президент РФ Владимир Путин поддержал решение компании «Аэрофлот» продлить действие специальных «плоских тарифов» на авиаперевозки в Крым, Калининград и регионы Дальнего Востока. Об этом глава государства заявил на встрече с гендиректором авиакомпании Виталием Савельевым. По словам В. Савельева, подобные тарифы достаточно востребованы, и компания решила продлить их на 2016 год. Однако, уточнил гендиректор «Аэрофлота», компания не может использовать «плоский» тариф очень широко, так как это подорвёт конкуренцию на рынке и поставит в тяжёлое положение другие российские авиакомпании. В свою очередь, президент России заявил, что практику «плоских тарифов» нужно обязательно продолжать. «Конечно, никого нельзя на рынке подрывать, но всё-таки самое главное, что мы должны обеспечить, — это возможность гражданам России передвигаться по собственной стране, и не должно быть таких мест, таких регионов Российской Федерации, откуда граждане не могут улететь и куда не могут прилететь. Поэтому, без всяких сомнений, такая практика должна быть продолжена», — цитирует В. Путина пресс-служба Кремля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика