День России – с русской кухней! Угощает кафе «Undegraund»! - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ День России – с русской кухней! Угощает кафе «Undegraund»! - «Новости Феодосии»


День России – с русской кухней! Угощает кафе «Undegraund»! - «Новости Феодосии»

12-13 июня мы празднуем открытие сезона-2015 в кафе «Undegraund». Приглашаем всех феодосийцев и гостей города отметить это событие вместе с нами!

«Undegraund» - это не только комплекс в самом центре набережной, не только уютный бар с живительной прохладой и большим выбором всевозможных крымских напитков, но и кафе с открытой площадкой, где можно приятно провести время, наслаждаясь прекрасным видом на Феодосийский залив. Утопающий в цветах летний зал с комфортной мебелью, чудесная музыка, дарящая покой и фантазию, свежий морской бриз – все компоненты отличного отдыха в кафе «Undegraund». И, конечно, - замечательная кухня!

Пельмени, манты и - вареникисамые знаменитые вареники Феодосии, слепленные вручную, с любовью - для вас! Только у нас - уникальные вареники с более чем 27 оригинальными начинками

Для любителей традиционной сытной и вкусной кухниесть вареники с картофелем (сыром, лучком, шкварками), капустой (даже с квашеной), грибами (с фасолью и без неё), творогом (конечно, с «изюминкой»), куриной печенкой, мясом, приправленные сливочно-сметанным соусом.

Для гурманов здесь тоже раздолье – обязательно попробуйте и оцените вареники с форелью в соусе из паприки, или – с кальмарами и даже с креветками…

Для сладкоежек представлен богатый выбор: вы можете отведать, например, вареники с абрикосом под мёдом, с клубникой, малиной или с вишнями в сиропе… Пальчики оближешь!

Для тех, кто любит погорячеепредставлены вареники, жареные на сковороде с лучком и сметаной, а еще – вареники по-старорусски (вареники с картошкой, запеченные в горшочке с сыром и грибами).

Вас порадует не только широкий выбор и изумительный вкус этих блюд, но и их цена: горячие ароматные вареники - от 82 рублей, а пельмени – всего 125 рублей за порцию.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ посетителям кафе «Undegraund» в честь открытия нового сезона – третья порция в подарок! Закажите 2 порции вареников с любой из вкуснейших начинок – третьей порцией вареников с картофелем мы вас угощаем!!!

Каждый день в кафе «Undegraund» любимые клиенты получают к бокалу прохладного пенного напитка (объёмом 0,5 литра) вяленого бычка бесплатно!

Насладитесь летом вместе с нами!

Комплекс «Андеграунд» располагается в самом центре проспекта Айвазовского. Все дороги ведут к нам - приходите, мы вас ждем!

Адрес: г., пр. Айвазовского, 27-а

Телефон: +7(36562)3-51-56

Сайт: www.undegraund.feo.fm


12-13 июня мы празднуем открытие сезона-2015 в кафе «Undegraund». Приглашаем всех феодосийцев и гостей города отметить это событие вместе с нами! «Undegraund» - это не только комплекс в самом центре набережной, не только уютный бар с живительной прохладой и большим выбором всевозможных крымских напитков, но и кафе с открытой площадкой, где можно приятно провести время, наслаждаясь прекрасным видом на Феодосийский залив. Утопающий в цветах летний зал с комфортной мебелью, чудесная музыка, дарящая покой и фантазию, свежий морской бриз – все компоненты отличного отдыха в кафе «Undegraund». И, конечно, - замечательная кухня! Пельмени, манты и - вареники – самые знаменитые вареники Феодосии, слепленные вручную, с любовью - для вас! Только у нас - уникальные вареники с более чем 27 оригинальными начинками… Для любителей традиционной сытной и вкусной кухни – есть вареники с картофелем (сыром, лучком, шкварками), капустой (даже с квашеной), грибами (с фасолью и без неё), творогом (конечно, с «изюминкой»), куриной печенкой, мясом, приправленные сливочно-сметанным соусом. Для гурманов здесь тоже раздолье – обязательно попробуйте и оцените вареники с форелью в соусе из паприки, или – с кальмарами и даже с креветками… Для сладкоежек представлен богатый выбор: вы можете отведать, например, вареники с абрикосом под мёдом, с клубникой, малиной или с вишнями в сиропе… Пальчики оближешь! Для тех, кто любит погорячее – представлены вареники, жареные на сковороде с лучком и сметаной, а еще – вареники по-старорусски (вареники с картошкой, запеченные в горшочке с сыром и грибами). Вас порадует не только широкий выбор и изумительный вкус этих блюд, но и их цена: горячие ароматные вареники - от 82 рублей, а пельмени – всего 125 рублей за порцию. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ посетителям кафе «Undegraund» в честь открытия нового сезона – третья порция в подарок! Закажите 2 порции вареников с любой из вкуснейших начинок – третьей порцией вареников с картофелем мы вас угощаем!!! Каждый день в кафе «Undegraund» любимые клиенты получают к бокалу прохладного пенного напитка (объёмом 0,5 литра) вяленого бычка бесплатно! Насладитесь летом вместе с нами! Комплекс «Андеграунд» располагается в самом центре проспекта Айвазовского. Все дороги ведут к нам - приходите, мы вас ждем! Адрес: г., пр. Айвазовского, 27-а Телефон: 7(36562)3-51-56 Сайт: www.undegraund.feo.fm


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика