Ледовый дворец в Севастополе будет достроен в течение текущего года - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Ледовый дворец в Севастополе будет достроен в течение текущего года - «Экономика»


Ледовый дворец в Севастополе будет достроен в течение текущего года  - «Экономика»

Как отметил Александр Свечников, для завершения строительства была произведена оценка необходимых работ, составлена смета.

Сегодня, 15 января на внеочередном заседании Правительства был рассмотрен вопрос о передаче в аренду недостроенного Ледового дворца, располагающегося по адресу: Загородная балка, 1, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Как отметил директор Департамента имущественных и земельных отношений Александр Свечников, для завершения строительства была произведена оценка необходимых работ, составлена смета.

«Утвержденное постановление Правительства позволяет государственному унитарному предприятию «Центр эффективного использования собственности Севастополя» заключить договор с инвестором. Предварительно договор аренды заключается на 15 лет.Арендатор обязуется провести техническую экспертизу объекта и государственную экспертизу проектно-сметной документации по данному недострою. Кроме того, в течение года инвестор должен завершить строительство и сдать его в эксплуатацию», – отметил Александр Свечников.

По его словам, арендатор по требованию Управления по делам молодежи и спорта на безоплатной основе должен обеспечивать участие в тренировочном процессе спортсменов города, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.

«На момент строительства, пока не будут завершены работы, арендная плата составит 166 тыс рублей в месяц. После того, как объект будет сдан в эксплуатацию, Правительство Севастополя подаст заявку на рыночную оценку стоимости арендной платы, то есть от эксплуатации Ледового катка в городской бюджет будет поступать сумма, полученная в результате рыночной оценки», – заключил Александр Свечников.

ИА «9-й КРЫМ»

http://crimea9.ru

Как отметил Александр Свечников, для завершения строительства была произведена оценка необходимых работ, составлена смета. Сегодня, 15 января на внеочередном заседании Правительства был рассмотрен вопрос о передаче в аренду недостроенного Ледового дворца, располагающегося по адресу: Загородная балка, 1, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя. Как отметил директор Департамента имущественных и земельных отношений Александр Свечников, для завершения строительства была произведена оценка необходимых работ, составлена смета. «Утвержденное постановление Правительства позволяет государственному унитарному предприятию «Центр эффективного использования собственности Севастополя» заключить договор с инвестором. Предварительно договор аренды заключается на 15 лет.Арендатор обязуется провести техническую экспертизу объекта и государственную экспертизу проектно-сметной документации по данному недострою. Кроме того, в течение года инвестор должен завершить строительство и сдать его в эксплуатацию», – отметил Александр Свечников. По его словам, арендатор по требованию Управления по делам молодежи и спорта на безоплатной основе должен обеспечивать участие в тренировочном процессе спортсменов города, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий. «На момент строительства, пока не будут завершены работы, арендная плата составит 166 тыс рублей в месяц. После того, как объект будет сдан в эксплуатацию, Правительство Севастополя подаст заявку на рыночную оценку стоимости арендной платы, то есть от эксплуатации Ледового катка в городской бюджет будет поступать сумма, полученная в результате рыночной оценки», – заключил Александр Свечников. ИА «9-й КРЫМ» http://crimea9.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика