В Украине упали цены на бензин - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Украине упали цены на бензин - «Экономика»




Ряд сетей автозаправочных станций по Украине снизил цены на горюче-смазочные материалы. Цены снизились от 50 копеек до 1 гривны 50 копеек. В министерстве энергетики и угольной промышленности прогнозируют, что в ближайшие несколько дней цены также снизят и другие участники рынка ГСМ на фоне удешевления нефти. 


В Украине упали цены на бензин - «Экономика»


Как сообщили в минэнерго, в ходе совещания с участием руководства министерства и Антимонопольного комитета была достигнута договоренность с нефтетрейдерами.


«По результатам мониторинга рынка, который проводит соответствующая экспертно-аналитическая группа, ряд автозаправок 16 января в 00:00 начал снижение цены на бензин и дизельное топливо. В частности, автозаправки «Укрнафта», «Сентоза», «Авиас», «Мавекс», ANP, «Маршал» снизили цену на бензин на 50 коп. и цену на дизельное топливо на 1 грн. 50 коп. Заправки UPG снизили цену бензина на 50 коп., дизельного топлива на 75 коп», — сообщили в минэнерго.


Ряд сетей автозаправочных станций по Украине снизил цены на горюче-смазочные материалы. Цены снизились от 50 копеек до 1 гривны 50 копеек. В министерстве энергетики и угольной промышленности прогнозируют, что в ближайшие несколько дней цены также снизят и другие участники рынка ГСМ на фоне удешевления нефти. Как сообщили в минэнерго, в ходе совещания с участием руководства министерства и Антимонопольного комитета была достигнута договоренность с нефтетрейдерами. «По результатам мониторинга рынка, который проводит соответствующая экспертно-аналитическая группа, ряд автозаправок 16 января в 00:00 начал снижение цены на бензин и дизельное топливо. В частности, автозаправки «Укрнафта», «Сентоза», «Авиас», «Мавекс», ANP, «Маршал» снизили цену на бензин на 50 коп. и цену на дизельное топливо на 1 грн. 50 коп. Заправки UPG снизили цену бензина на 50 коп., дизельного топлива на 75 коп», — сообщили в минэнерго.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика