В Симферопольском районе школьникам раздадут светоотражающие жилеты - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Симферопольском районе школьникам раздадут светоотражающие жилеты - «Политика»


Ученики начальных классов девяти школ Симферопольского района получат 500 светоотражающих жилетов.

Об этом по итогам посещения Молодежненской общеобразовательной школы №2 сообщила глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко.

По ее словам, проблема безопасности детей в условиях чрезвычайной ситуации в энергетике и оживленного движения на дорогах района остается одной из самых серьезных. «Мы стремимся обеспечить нашим детям не только качественное образование и комфортные условия в стенах школы, но и сформировать у них высокий уровень культуры, в том числе и культуры поведения на дороге.

Мы постарались объединить усилия в сохранении жизни и здоровья маленьких пешеходов и приобрели за счет спонсорских средств комплекты светоотражающих жилетов для учащихся начальных классов», – отметила Бойко.

Она также добавила, что выбор школ, принимающих участие в проекте, был сделан исходя из их расположения и близости к трассам.


Ученики начальных классов девяти школ Симферопольского района получат 500 светоотражающих жилетов. Об этом по итогам посещения Молодежненской общеобразовательной школы №2 сообщила глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко. По ее словам, проблема безопасности детей в условиях чрезвычайной ситуации в энергетике и оживленного движения на дорогах района остается одной из самых серьезных. «Мы стремимся обеспечить нашим детям не только качественное образование и комфортные условия в стенах школы, но и сформировать у них высокий уровень культуры, в том числе и культуры поведения на дороге. Мы постарались объединить усилия в сохранении жизни и здоровья маленьких пешеходов и приобрели за счет спонсорских средств комплекты светоотражающих жилетов для учащихся начальных классов», – отметила Бойко. Она также добавила, что выбор школ, принимающих участие в проекте, был сделан исходя из их расположения и близости к трассам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика