Елку убрали до следующего Нового года - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Елку убрали до следующего Нового года - «Жизнь»


21 января главную елку Севастополя разобрали. Она простояла на площади Нахимова ровно месяц, радуя сиянием своих огней маленьких и взрослых.


Новый год-2016

21 января главную елку Севастополя разобрали. Она простояла на площади Нахимова ровно месяц, радуя сиянием своих огней маленьких и взрослых.


— На елке были установлены по 16 гирлянд каждого из трех цветов: фиолетового, красного и белого, — рассказал представитель ООО «Венетекс-Крым» Константин.


И вот пришло время снять разноцветные шары, снежинки и гирлянды и уложить их в коробки. До следующего Нового года.


Теперь игрушки будут храниться на складе в ПАО ЭК «Севастопольэнерго», куда они будут сданы строго по счету. Это потом предстоит сопоставить, сколько было и сколько шаров осталось. А пока рабочие бережно снимали украшения, используя раздвижную металлическую лестницу. А для того, чтобы достать самые верхние ветки и венчающую елку звезду, была даже использована автовышка.


До свиданья, елка и праздники!


21 января главную елку Севастополя разобрали. Она простояла на площади Нахимова ровно месяц, радуя сиянием своих огней маленьких и взрослых. Новый год-2016 21 января главную елку Севастополя разобрали. Она простояла на площади Нахимова ровно месяц, радуя сиянием своих огней маленьких и взрослых. — На елке были установлены по 16 гирлянд каждого из трех цветов: фиолетового, красного и белого, — рассказал представитель ООО «Венетекс-Крым» Константин. И вот пришло время снять разноцветные шары, снежинки и гирлянды и уложить их в коробки. До следующего Нового года. Теперь игрушки будут храниться на складе в ПАО ЭК «Севастопольэнерго», куда они будут сданы строго по счету. Это потом предстоит сопоставить, сколько было и сколько шаров осталось. А пока рабочие бережно снимали украшения, используя раздвижную металлическую лестницу. А для того, чтобы достать самые верхние ветки и венчающую елку звезду, была даже использована автовышка. До свиданья, елка и праздники!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика