В Крыму в дизель-генераторы заливают мутную солярку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму в дизель-генераторы заливают мутную солярку - «Новости Крыма»


Севастопольский депутат выяснил, что причина отказа работы устройств, связана с заправкой их из военных топливозаправщиков.

Пресс-служба севастопольского Заксобрания распространила отчет-расследование, проведенное депутатом Караваевым, из которого следует, что неполадки в работе генераторов, вызваны некачественным топливом.

Проведя анализ, депутат выяснил, что топливные фильтры мобильных элетростанций, питающих дома севастопольцев, забиты водой и грязью. Караваев сделал вывод, что виной тому заправка их из военных автоцистерн, которые, возможно, были изначально грязными.

О выявленных нарушениях депутат сообщил губернатору Севастополя. 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Севастопольский депутат выяснил, что причина отказа работы устройств, связана с заправкой их из военных топливозаправщиков. Пресс-служба севастопольского Заксобрания распространила отчет-расследование, проведенное депутатом Караваевым, из которого следует, что неполадки в работе генераторов, вызваны некачественным топливом. Проведя анализ, депутат выяснил, что топливные фильтры мобильных элетростанций, питающих дома севастопольцев, забиты водой и грязью. Караваев сделал вывод, что виной тому заправка их из военных автоцистерн, которые, возможно, были изначально грязными. О выявленных нарушениях депутат сообщил губернатору Севастополя.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»