Жители улицы Кривошты в Ялте недовольны тем, что в некоторых домах на их улице вообще не отключают свет, когда остальные сидят в потемках.

Об этом они пожаловались главе администрации города Андрею Ростенко на оперативно-хозяйственном совещании.

Ялтинцы возмущены домами, где не отключают свет - «Новости Крыма»

Потери в электросетях Крыма выросли до 100 МВт

«Отключение света должно быть справедливым. Почему часть домов на улице вообще не отключаются от света?», – возмутилась ялтинка.

Андрей Ростенко сразу объяснил местным жителям, почему так происходит.

«Есть технологический момент: там есть объекты, которые социально важные или обеспечивают жизненно важные технологические процессы. Поэтому некоторые дома сидят на этих линиях», – рассказал он.

Так же мэр посоветовал по всем вопросам энергообеспечения обращаться в городской штаб по ликвидации ЧС.

«Там оперативно реагируют на все сигналы, и не нужно будет дожидаться оперативно-хозяйственного совещания, чтобы задать вопрос», – заявил Ростенко.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.