"Кровавый пастор" Турчинов призывает Турцию вместе повоевать за Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ "Кровавый пастор" Турчинов призывает Турцию вместе повоевать за Крым - «Политика Крыма»


"Кровавый пастор" Турчинов призывает Турцию вместе повоевать за Крым - «Политика Крыма»

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины, бывший "исполняющий обязанности президента, спикера Верховной Рады и верховного главнокомандующего", давний агент США и активист проамериканских сект Александр Турчинов на встрече с генсеком Совбеза Турции Сейфуллахом Хаджимуфтюоглу в Анкаре заявил, что "Украина и Турция должны объединить усилия для «деоккупации» Крыма".
«Украина и Турция имеют уникальную историческую возможность объединить политико-дипломатические, военно-технические и экономические ресурсы с целью эффективной и скоординированной противодействия разрушению баланса сил в Черноморском регионе. Принципиальным этапом на этом пути, по мнению секретаря СНБО Украины, является демилитаризация и деокупация Крыма», — сообщает пресс-служба Турчинова.

По его словам, «углубление сотрудничества в военно-технической сфере является ключевым заданием в развитии украинско-турецкого стратегического партнерства».
Таким образом киевский режим признался в своей неспособности попытаться "вернуть" российский полуостров или дестабилизировать ситуацию на нем и пытается привлечь к такой авантюре Турцию.

Интересно, что турецкий чиновник был в ответ на призывы Турчинова сдержан и заявил только, что «Наши государства должны играть ведущую роль в создании эффективной системы региональной безопасности».

«Для нас важным является объединение потенциалов наших стран, что, в свою очередь, может дать очень эффективную синергию»,- сказал он, избегая прямых выпадов против России.

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины, бывший "исполняющий обязанности президента, спикера Верховной Рады и верховного главнокомандующего", давний агент США и активист проамериканских сект Александр Турчинов на встрече с генсеком Совбеза Турции Сейфуллахом Хаджимуфтюоглу в Анкаре заявил, что "Украина и Турция должны объединить усилия для «деоккупации» Крыма". «Украина и Турция имеют уникальную историческую возможность объединить политико-дипломатические, военно-технические и экономические ресурсы с целью эффективной и скоординированной противодействия разрушению баланса сил в Черноморском регионе. Принципиальным этапом на этом пути, по мнению секретаря СНБО Украины, является демилитаризация и деокупация Крыма», — сообщает пресс-служба Турчинова. По его словам, «углубление сотрудничества в военно-технической сфере является ключевым заданием в развитии украинско-турецкого стратегического партнерства». Таким образом киевский режим признался в своей неспособности попытаться "вернуть" российский полуостров или дестабилизировать ситуацию на нем и пытается привлечь к такой авантюре Турцию. Интересно, что турецкий чиновник был в ответ на призывы Турчинова сдержан и заявил только, что «Наши государства должны играть ведущую роль в создании эффективной системы региональной безопасности». «Для нас важным является объединение потенциалов наших стран, что, в свою очередь, может дать очень эффективную синергию»,- сказал он, избегая прямых выпадов против России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика