Нефть дешевле молока: стоимость барреля нефти Brent упала ниже 30 долларов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Нефть дешевле молока: стоимость барреля нефти Brent упала ниже 30 долларов - «Экономика»




Утром, 26 января, стоимость барреля нефти марки Brent на лондонской бирже ICE снизилась на 7,7%, составив $29,88.


Нефть дешевле молока: стоимость барреля нефти Brent упала ниже 30 долларов - «Экономика»


К этому времени нефть марки WTI потеряла 8,6%, опустившись до $29,64 за баррель.


На нефтяной рынок влияет решение Саудовской Аравии не снижать инвестиции в энергетические проекты, а также публикация данных о снижении спроса на дизельное топливо в Китае, пишет slon.


В последний раз Brent торговалась ниже $30 за баррель 22 января. После этого стоимость североморской нефти поднималась до $33,42 за баррель.


25 января вице-президент «Лукойла» Леонид Федун заявил, что при стоимости нефти в $30 за баррель «мир не может существовать». 22 января стало известно, что из-за падения цен на нефть доля действующих скважин в Северном море снизилась до минимума за последние 15 лет.


Утром, 26 января, стоимость барреля нефти марки Brent на лондонской бирже ICE снизилась на 7,7%, составив $29,88. К этому времени нефть марки WTI потеряла 8,6%, опустившись до $29,64 за баррель. На нефтяной рынок влияет решение Саудовской Аравии не снижать инвестиции в энергетические проекты, а также публикация данных о снижении спроса на дизельное топливо в Китае, пишет slon. В последний раз Brent торговалась ниже $30 за баррель 22 января. После этого стоимость североморской нефти поднималась до $33,42 за баррель. 25 января вице-президент «Лукойла» Леонид Федун заявил, что при стоимости нефти в $30 за баррель «мир не может существовать». 22 января стало известно, что из-за падения цен на нефть доля действующих скважин в Северном море снизилась до минимума за последние 15 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика