Сегодня,26 января, на очередной сессии так называемого «Законодательного Собрания» Севастополя было озвучено заявление от его председателя Алексея Чалого об отставке. «Губернатор» города Сергей Меняйло попросил Чалого «остаться в строю».


Меняйло просит Чалого «остаться в строю» - «Политика Крыма»

www.kommersant.ru


Заявление об отставке должно быть рассмотрено на одной из ближайших сессий «парламента».


С.Меняйло считает, что решение должно приниматься исходя из интересов севастопольцев и планов развития города.


«Я удивлен этим решением Алексея Михайловича. У меня была надежда, что после своего эмоционального заявления перед Новым годом он откажется от мыслей об отставке. Его авторитет и энергия нужны городу и партии «Единая Россия», где и сейчас тысячи его единомышленников. Да и чрезвычайная ситуация, которую переживает Севастополь, – это не время для подобных решений. Я прошу Алексея Михайловича остаться в строю и включиться в спокойную конструктивную работу», – заявил Губернатор. 

Напомним, 29 декабря Чалый заявил, что уходит в отставку.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Сегодня,26 января, на очередной сессии так называемого «Законодательного Собрания» Севастополя было озвучено заявление от его председателя Алексея Чалого об отставке. «Губернатор» города Сергей Меняйло попросил Чалого «остаться в строю». www.kommersant.ru Заявление об отставке должно быть рассмотрено на одной из ближайших сессий «парламента». С.Меняйло считает, что решение должно приниматься исходя из интересов севастопольцев и планов развития города. «Я удивлен этим решением Алексея Михайловича. У меня была надежда, что после своего эмоционального заявления перед Новым годом он откажется от мыслей об отставке. Его авторитет и энергия нужны городу и партии «Единая Россия», где и сейчас тысячи его единомышленников. Да и чрезвычайная ситуация, которую переживает Севастополь, – это не время для подобных решений. Я прошу Алексея Михайловича остаться в строю и включиться в спокойную конструктивную работу», – заявил Губернатор. Напомним, 29 декабря Чалый заявил, что уходит в отставку.