Инвесторы обещают вложить в рыбное хозяйство Крыма пять млрд рублей - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Инвесторы обещают вложить в рыбное хозяйство Крыма пять млрд рублей - «Экономика»


В течение 2015 года в Госкомитет поступило 18 инвестиционных проектов на сумму 4 миллиарда 730 миллионов 132 тысячи рублей.

Об этом рассказал председатель Государственного комитета по рыболовству Республики Крым Андрей Дедюхин в ходе программы «Гость в студии» на телеканале «Первый Крымский», сообщили в пресс-службе Госкомитета.

«Есть все предпосылки рассчитывать, что положительная динамика развития отрасли будет нарастать. Руководство Республики, исполнительные органы государственной власти прилагают все усилия, чтобы сформировать благоприятный инвестиционный климат в Крыму, поэтому уверен, что инвесторы будут и дальше активно работать с нашим рыбохозяйственным комплексом», - сообщил Дедюхин.


В течение 2015 года в Госкомитет поступило 18 инвестиционных проектов на сумму 4 миллиарда 730 миллионов 132 тысячи рублей. Об этом рассказал председатель Государственного комитета по рыболовству Республики Крым Андрей Дедюхин в ходе программы «Гость в студии» на телеканале «Первый Крымский», сообщили в пресс-службе Госкомитета. «Есть все предпосылки рассчитывать, что положительная динамика развития отрасли будет нарастать. Руководство Республики, исполнительные органы государственной власти прилагают все усилия, чтобы сформировать благоприятный инвестиционный климат в Крыму, поэтому уверен, что инвесторы будут и дальше активно работать с нашим рыбохозяйственным комплексом», - сообщил Дедюхин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика