Каждая вторая проверка в сфере защиты прав потребителей в Крыму выявляет нарушения - «Политика» » Новости Крыма

✔ Каждая вторая проверка в сфере защиты прав потребителей в Крыму выявляет нарушения - «Политика»


Роспотребнадзор выявляет нарушения в результате каждой второй проверки в сфере защиты прав потребителей в Крыму.

Об этом журналистам сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.

«В структуре обращений 54% составляют обращения в сфере защиты прав потребителей, – сказала Пеньковская. – Каждая вторая проверка у нас заканчивается выявленными нарушениями. Не очень хороший показатель для Крыма».

По ее словам, плановые проверки на полуострове в рамках моратория сведены к минимуму: из 1 874 проверок, плановыми являлись только 73. Руководитель крымского управления Роспотребнадзора подчеркнула, что мораторий на проверки в Крымском федеральном округе не отменяет обязательное соблюдение санитарных правил физическими лицами и индивидуальными предпринимателями.


Роспотребнадзор выявляет нарушения в результате каждой второй проверки в сфере защиты прав потребителей в Крыму. Об этом журналистам сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская. «В структуре обращений 54% составляют обращения в сфере защиты прав потребителей, – сказала Пеньковская. – Каждая вторая проверка у нас заканчивается выявленными нарушениями. Не очень хороший показатель для Крыма». По ее словам, плановые проверки на полуострове в рамках моратория сведены к минимуму: из 1 874 проверок, плановыми являлись только 73. Руководитель крымского управления Роспотребнадзора подчеркнула, что мораторий на проверки в Крымском федеральном округе не отменяет обязательное соблюдение санитарных правил физическими лицами и индивидуальными предпринимателями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика