Сбербанк подал иск о банкротстве организатора блэкаута Крыма - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сбербанк подал иск о банкротстве организатора блэкаута Крыма - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


Сбербанк подал иск о банкротстве организатора блэкаута Крыма - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Сбербанк подал в Арбитражный суд Москвы иски о признании банкротом бизнесмена и одного из организаторов блокады Крыма Ленура Ислямова и его супруги Эльвиры.


Заявление поступило в арбитраж 28 января, к производству оно пока не принято.


В карточке дела говорится, что сумма задолженности Ислямова перед заявителем составляет около 1,2 миллиарда рублей. В тот же день крупнейший российский банк подал в столичный арбитраж заявление о банкротстве жены Ислямова - Эльвиры.


Бизнесмен Ленур Ислямов успел поработать вице-премьером в российском Крыму, однако был отправлен в отставку за неэффективную работу, после чего покинул полуостров, при этом он перевел свои бизнес-активы на подставные структуры.


Ранее одному из главных организаторов энергоблокады Крыма было предъявлено заочное обвинение в совершении диверсии, в результате которой был полностью обесточен полуостров.


Кроме того, Ислямов является фигурантом уголовного дела, которое следственное управление ФСБ России возбудило по материалам прокуратуры РК по факту создания на юге Украины у границ Крыма вооруженного батальона.



Сбербанк подал в Арбитражный суд Москвы иски о признании банкротом бизнесмена и одного из организаторов блокады Крыма Ленура Ислямова и его супруги Эльвиры. Заявление поступило в арбитраж 28 января, к производству оно пока не принято. В карточке дела говорится, что сумма задолженности Ислямова перед заявителем составляет около 1,2 миллиарда рублей. В тот же день крупнейший российский банк подал в столичный арбитраж заявление о банкротстве жены Ислямова - Эльвиры. Бизнесмен Ленур Ислямов успел поработать вице-премьером в российском Крыму, однако был отправлен в отставку за неэффективную работу, после чего покинул полуостров, при этом он перевел свои бизнес-активы на подставные структуры. Ранее одному из главных организаторов энергоблокады Крыма было предъявлено заочное обвинение в совершении диверсии, в результате которой был полностью обесточен полуостров. Кроме того, Ислямов является фигурантом уголовного дела, которое следственное управление ФСБ России возбудило по материалам прокуратуры РК по факту создания на юге Украины у границ Крыма вооруженного батальона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика