Суд приговорил к 4,5 годам лишения свободы пьяного водителя, насмерть сбившего велосипедиста в Крыму - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Суд приговорил к 4,5 годам лишения свободы пьяного водителя, насмерть сбившего велосипедиста в Крыму - «Происшествия»


Сакский районный суд приговорил к 4,5 годам лишения свободы 26-летнего местного жителя, который еще в конце 2014 года, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, суд согласился с обвинением по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

«Установлено, что осужденный в ноябре 2014 года в утреннее время двигался по селу Ивановка Сакского района с превышением скорости и в состоянии алкогольного опьянения. С учетом этих обстоятельств он с управлением не справился, выехал на встречную полосу, где совершил наезд на велосипедиста, который в результате полученных травм скончался», - сказано в сообщении.

Наказание в виде 4,5 лет лишения свободы осужденный будет отбывать в колонии-поселении. Он также лишен права управлять транспортным средством на 2,5 года.


Сакский районный суд приговорил к 4,5 годам лишения свободы 26-летнего местного жителя, который еще в конце 2014 года, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, суд согласился с обвинением по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). «Установлено, что осужденный в ноябре 2014 года в утреннее время двигался по селу Ивановка Сакского района с превышением скорости и в состоянии алкогольного опьянения. С учетом этих обстоятельств он с управлением не справился, выехал на встречную полосу, где совершил наезд на велосипедиста, который в результате полученных травм скончался», - сказано в сообщении. Наказание в виде 4,5 лет лишения свободы осужденный будет отбывать в колонии-поселении. Он также лишен права управлять транспортным средством на 2,5 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика