Судьбу картинной галереи Айвазовского не будут решать без мнения феодосийцев - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Судьбу картинной галереи Айвазовского не будут решать без мнения феодосийцев - «Новости Феодосии»


Судьбу картинной галереи Айвазовского не будут решать без мнения феодосийцев - «Новости Феодосии»

В прессе появились публикации, в которых журналисты, ссылаясь на министра культуры Арину Новосельскую, сообщили о возможности передачи картинной галереи имени Айвазовского в республиканскую собственность. Однако и.о. Главы администрации города Феодосии Дмитрий Ачкасов сообщил, что феодосийцы эту идею не восприняли.

После разговора с министром выяснилось, что свое заявление А.Новосельская сделала после беседы с начальником управления по вопросам культуры, курортов и туризма Администрации города Феодосии Дмитрием Гончаруком. Именно он высказал эту возможность, аргументируя это тем, что таким образом можно было бы более качественно отметить и двухсотлетний юбилей знаменитого мариниста в 2017 году.

Арина Новосельская отметила, что инициатива вызвала недовольство самих феодосийцев, но без их участия реализовывать эту идею никто не будет.

— Уверена, что юбилей Ивана Константиновича Айвазовского пройдет на высоком уровне даже и без передачи картинной галереи в собственность республики, — сказала Арина Вадимовна.


В прессе появились публикации, в которых журналисты, ссылаясь на министра культуры Арину Новосельскую, сообщили о возможности передачи картинной галереи имени Айвазовского в республиканскую собственность. Однако и.о. Главы администрации города Феодосии Дмитрий Ачкасов сообщил, что феодосийцы эту идею не восприняли. После разговора с министром выяснилось, что свое заявление А.Новосельская сделала после беседы с начальником управления по вопросам культуры, курортов и туризма Администрации города Феодосии Дмитрием Гончаруком. Именно он высказал эту возможность, аргументируя это тем, что таким образом можно было бы более качественно отметить и двухсотлетний юбилей знаменитого мариниста в 2017 году. Арина Новосельская отметила, что инициатива вызвала недовольство самих феодосийцев, но без их участия реализовывать эту идею никто не будет. — Уверена, что юбилей Ивана Константиновича Айвазовского пройдет на высоком уровне даже и без передачи картинной галереи в собственность республики, — сказала Арина Вадимовна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика