На Донбассе "правосеки" атаковали колонну украинской армии - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На Донбассе "правосеки" атаковали колонну украинской армии - «Происшедствия Крыма»


На Донбассе "правосеки" атаковали колонну украинской армии - «Происшедствия Крыма»

Боевики неонацистской группировки «Правый сектор» нанесли удар по колонне украинской армии на Донбассе.
Как сообщает заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки ДНР, боевики в пригороде Мариуполя провели нападение на колонну 36-й бригады морской пехоты.
В ходе боестолкновения из строя были выведены два грузовых автомобиля и один транспортер. Басурин отметил, что обе стороны понесли потери ранеными и убитыми.
В оборонном ведомстве Донецкой народной республики заявили, что нападение на колонну морских пехотинцев было организовано провокаторами из «Правого сектора».
Басурин отметил, что националисты намерено сообщили сотрудникам правоохранительных органов ложную информацию о том, что силы ополчения якобы прорвали линию обороны на мариупольском направлении.

Как заметил представитель Минобороны ДНР, начальник Мариупольского отдела национальной полиции МВД Украины Николай Побойный лично принял решение об организации засады. По его словам, киевские власти и военное руководство Украины сейчас делают все, чтобы этот инцидент не был предан огласке в украинских средствах массовой информации. Он отметил, что раненые вояки сейчас направлены в госпитали, которые находятся в центральных регионах Украины.

Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко заявил, что столкновения вооруженных банд разной принадлежности на Украине будут происходить в зоне так называемой антитеррористической операции до тех пор, пока существует нынешний украинский режим, абсолютно неспособный контролировать территорию страны.

«Разоружить бандитов и навести порядок может только внешняя сила. А воюют они друг с другом за территории для кормления и прочие источники доходов, вроде грабежа, мародерства и контрабанды. Чем дальше, тем столкновений будет больше, поскольку ресурсы, с которых банды кормятся, истощаются и не воспроизводятся», — рассказал эксперт.

Боевики неонацистской группировки «Правый сектор» нанесли удар по колонне украинской армии на Донбассе. Как сообщает заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки ДНР, боевики в пригороде Мариуполя провели нападение на колонну 36-й бригады морской пехоты. В ходе боестолкновения из строя были выведены два грузовых автомобиля и один транспортер. Басурин отметил, что обе стороны понесли потери ранеными и убитыми. В оборонном ведомстве Донецкой народной республики заявили, что нападение на колонну морских пехотинцев было организовано провокаторами из «Правого сектора». Басурин отметил, что националисты намерено сообщили сотрудникам правоохранительных органов ложную информацию о том, что силы ополчения якобы прорвали линию обороны на мариупольском направлении. Как заметил представитель Минобороны ДНР, начальник Мариупольского отдела национальной полиции МВД Украины Николай Побойный лично принял решение об организации засады. По его словам, киевские власти и военное руководство Украины сейчас делают все, чтобы этот инцидент не был предан огласке в украинских средствах массовой информации. Он отметил, что раненые вояки сейчас направлены в госпитали, которые находятся в центральных регионах Украины. Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко заявил, что столкновения вооруженных банд разной принадлежности на Украине будут происходить в зоне так называемой антитеррористической операции до тех пор, пока существует нынешний украинский режим, абсолютно неспособный контролировать территорию страны. «Разоружить бандитов и навести порядок может только внешняя сила. А воюют они друг с другом за территории для кормления и прочие источники доходов, вроде грабежа, мародерства и контрабанды. Чем дальше, тем столкновений будет больше, поскольку ресурсы, с которых банды кормятся, истощаются и не воспроизводятся», — рассказал эксперт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика