Киев пересчитал поехавших на Украину крымчан-военнослужащих - Новости Политики - «Политика» » Новости Крыма

✔ Киев пересчитал поехавших на Украину крымчан-военнослужащих - Новости Политики - «Политика»


Киев пересчитал поехавших на Украину крымчан-военнослужащих
По данным военной прокуратуры, на материковую часть Украины после воссоединения Крыма с Россией вернулась треть военных и менее 10% сотрудников СБУ.

Киев пересчитал поехавших на Украину крымчан-военнослужащих - Новости Политики - «Политика»






© AP 2015

Москва. 5 февраля. — Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны обнародует на следующем заседании рассекреченные документы украинских служб и ведомств по истории с потерей Крыма.

Присутствующий на заседании парламентского комитета представитель Службы безопасности Украины рассказал, что на то время в Крыму работало 2 тысячи 300 штатных сотрудников СБУ. После воссоединения Крыма с Россией на материковую часть Украины вернулись только 215 человек.

«То есть, 90% сотрудников СБУ — это были или агенты ФСБ, или те, кто “сочувствовали” (РФ и аннексии полуострова — ИФ)», — добавил Пашинский.

Вместе с тем, присутствующий на заседании комитета главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос проинформировал, что по состоянию на 26—27 февраля 2014 года на территории Крыма было 20 тысяч 320 украинских военнослужащих. Из этого числа на материковую часть Украины перебазировались 6 тысяч военнослужащих.


Киев пересчитал поехавших на Украину крымчан-военнослужащих По данным военной прокуратуры, на материковую часть Украины после воссоединения Крыма с Россией вернулась треть военных и менее 10% сотрудников СБУ. © AP 2015 Москва. 5 февраля. — Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны обнародует на следующем заседании рассекреченные документы украинских служб и ведомств по истории с потерей Крыма. Присутствующий на заседании парламентского комитета представитель Службы безопасности Украины рассказал, что на то время в Крыму работало 2 тысячи 300 штатных сотрудников СБУ. После воссоединения Крыма с Россией на материковую часть Украины вернулись только 215 человек. «То есть, 90% сотрудников СБУ — это были или агенты ФСБ, или те, кто “сочувствовали” (РФ и аннексии полуострова — ИФ)», — добавил Пашинский. Вместе с тем, присутствующий на заседании комитета главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос проинформировал, что по состоянию на 26—27 февраля 2014 года на территории Крыма было 20 тысяч 320 украинских военнослужащих. Из этого числа на материковую часть Украины перебазировались 6 тысяч военнослужащих.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика