Беглому олигарху и экс-вице-премьеру Крыма мерещатся "фетвы ФСБ" - «Политика Крыма»

Беглый из Крыма олигарх и экс-премьер Крыма Ленур Ислямов, возглавляющий теперь террористов, устроивших "блокаду Крыма", выступил с новыми фантазиями о российском полуострове.
На этот раз Ислямов поведал, что "каждому имаму в Крыму раздали специальные предписания, которые они должны читать перед намазом по пятницам. В них идет речь о том, что необходимо терпеть, находить хорошее в том, что пришла Россия, и жить спокойно и счастливо". Окопавшийся на Херсонщине вожак экстремистов назвал такие якобы существующие предписания «фетвами от ФСБ».

При этом Ислямов возомнил себя неким духовным авторитетом и заявил, что к нему якобы явились некие имамы "чтобы сказать, что они этого не делают".

В качестве "доказательства" вожак "блокады Крыма" привел на своей странице в социальной сети "Фейсбук" распечатку текста без печатей и подписей, названного Решением совета по фетвам Духовного управления мусульман Крыма, в котором мусульман призывают не поддерживать экстремистов из неких "татарских батальонов", призывающих к джихаду.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Беглый из Крыма олигарх и экс-премьер Крыма Ленур Ислямов, возглавляющий теперь террористов, устроивших