NOVOSTNIK
При строительстве керченского моста постараются не сильно повлиять на экосистему - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ При строительстве керченского моста постараются не сильно повлиять на экосистему - «Новости Крыма»

ПОХОЖИЕ
Происшедствия - Крыма.Двоим жителям Севастополя вынесли приговор за незаконную добычу... 0
Происшедствия - Крыма.На железной дороге в Крыму предотвратили теракт – подозреваемые... 0
Происшедствия - Крыма.Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Сакском... 0
Происшедствия - Крыма.Жителю Крыма вынесли приговор за сотрудничество с украинскими... 0
Происшедствия - Крыма.Четыре беспилотника сбили над Азовским морем - «Происшествия... 0
Происшедствия - Крыма.Двоим жителям Севастополя вынесли приговор за незаконную добычу... 0
Происшедствия - Крыма.На железной дороге в Крыму предотвратили теракт – подозреваемые... 0
Происшедствия - Крыма.Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Сакском... 0
Происшедствия - Крыма.Жителю Крыма вынесли приговор за сотрудничество с украинскими... 0
Происшедствия - Крыма.Четыре беспилотника сбили над Азовским морем - «Происшествия... 0

Экомониторинг на территории будущего моста в Крым показал минимальное воздействие на экосистему.

Результаты экологического мониторинга, проводимого в полосе отвода по объекту строительства моста через Керченский пролив, говорят о незначительном воздействии на окружающую среду, которое носит временный характер и находится в проектных параметрах.

При строительстве керченского моста постараются не сильно повлиять на экосистему - «Новости Крыма»

Воду в водохранилищах Крыма признали пригодной для использования

Об этом сообщила ведущий специалист по связям с общественностью Упрдор «Тамань» Федерального дорожного агентства.

Цель мониторинга – оценка и прогнозирование изменений экосистемы во время реализации проекта. Во втором полугодии 2015 года сотрудники специализированных организаций оценили воздействие на атмосферный воздух, почвенный покров, растительный и животный мир, поверхностные воды, донные отложения, водные биоресурсы на территории Таманского и Керченского полуостровов.

«Полученные в ходе мониторинга данные говорят о незначительном воздействии на окружающую среду. Оно носит временный характер и находится в проектных параметрах, - рассказала ведущий инженер Упрдор «Тамань» Оксана Фурсова. – Таким образом, строители выполняют рекомендованные природоохранные мероприятия, снижающие воздействие на окружающую среду».

Результаты мониторинга ежеквартально представляются экспертной группой экологического сопровождения проекта в минприроды России.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Экомониторинг на территории будущего моста в Крым показал минимальное воздействие на экосистему. Результаты экологического мониторинга, проводимого в полосе отвода по объекту строительства моста через Керченский пролив, говорят о незначительном воздействии на окружающую среду, которое носит временный характер и находится в проектных параметрах. Воду в водохранилищах Крыма признали пригодной для использованияОб этом сообщила ведущий специалист по связям с общественностью Упрдор «Тамань» Федерального дорожного агентства. Цель мониторинга – оценка и прогнозирование изменений экосистемы во время реализации проекта. Во втором полугодии 2015 года сотрудники специализированных организаций оценили воздействие на атмосферный воздух, почвенный покров, растительный и животный мир, поверхностные воды, донные отложения, водные биоресурсы на территории Таманского и Керченского полуостровов. «Полученные в ходе мониторинга данные говорят о незначительном воздействии на окружающую среду. Оно носит временный характер и находится в проектных параметрах, - рассказала ведущий инженер Упрдор «Тамань» Оксана Фурсова. – Таким образом, строители выполняют рекомендованные природоохранные мероприятия, снижающие воздействие на окружающую среду». Результаты мониторинга ежеквартально представляются экспертной группой экологического сопровождения проекта в минприроды России.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии