Щепеткова держат в СИЗО за украинское прошлое  - «Происшествия»

Сегодня выяснились подробности аргументации стороны обвинения, не намеренной выпускать обвиняемого из следственного изолятора.

В ходе судебного разбирательства, очередное заседание которого состоялось сегодня в Киевском суде Симферополя, адвокаты просили суд изменить меру пресечения для обвиняемого на домашний арест или залог.

Сторона обвинения, аргументируя свое намерение оставить экс-мэра Феодосии до конца судебных разбирательств в СИЗО, привела довод, что выйдя на свободу, он может повлиять на ход следствия или скрыться за границей, в том числе и в Украине. Доказательством возможного побега в соседнее государство были приведены фотографии, взятые из интернета и сделанные до марта 2016 года.

Адвокат, как рассказал «Аргументам недели – Крым» очевидец судебного процесса, сильно удивился представленной аргументации.

http://an-crimea.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.