Житель Крыма изнасиловал несовершеннолетнюю дочь своих знакомых - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Житель Крыма изнасиловал несовершеннолетнюю дочь своих знакомых - «Новости Крыма»


Житель Красногвардейского района предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней дочери своих знакомых и попытке изнасиловать 4-летнюю девочку.

Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Житель Крыма изнасиловал несовершеннолетнюю дочь своих знакомых - «Новости Крыма»

СМИ: в Партените задержаны подозреваемые в поджогах автомобилей

«По данным следствия, с октября 2014 года по июнь 2015-го в одном из сел Красногвардейского района обвиняемый совершил изнасилование дочери своих знакомых», - сообщили в Следкоме и добавили, что в июле 2007 года обвиняемый также пытался совершить изнасилование 4-летней девочки, однако был остановлен ее тетей.

По информации ведомства, 48-летний мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, пункта «б» части 4 статьи 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), пункта «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

В Следкоме отметили, что при расследовании уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступлений. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


Житель Красногвардейского района предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней дочери своих знакомых и попытке изнасиловать 4-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым. СМИ: в Партените задержаны подозреваемые в поджогах автомобилей«По данным следствия, с октября 2014 года по июнь 2015-го в одном из сел Красногвардейского района обвиняемый совершил изнасилование дочери своих знакомых», - сообщили в Следкоме и добавили, что в июле 2007 года обвиняемый также пытался совершить изнасилование 4-летней девочки, однако был остановлен ее тетей. По информации ведомства, 48-летний мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, пункта «б» части 4 статьи 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), пункта «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). В Следкоме отметили, что при расследовании уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступлений. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика