Александр Жданов: Сбои в работе программы капремонта многоквартирных домов недопустимы - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Александр Жданов: Сбои в работе программы капремонта многоквартирных домов недопустимы - «Экономика»


Александр Жданов: Сбои в работе программы капремонта многоквартирных домов недопустимы  - «Экономика»

Сбои в работе программы капремонта многоквартирных домов недопустимы. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Жданов в ходе селекторного совещания под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака.

«Уже начаты подготовительные и строительно-монтажные на 61 многоквартирном доме. До конца года планируется отремонтировать 384 дома в республике. Сбои в работе программы недопустимы», - сообщил министр.

По словам вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Козака, все средства должны быть использованы копейка в копейку в тот год, когда они внесены.

В свою очередь Андрей Чибис отметил, что программа капитального ремонта по стране реализуется успешно. Так, за 2015 год отремонтировано порядка 20 тысяч домов.

Также, в рамках совещания, было отмечено, что региональным властям нужно усилить контроль за реализацией программ капремонта общего имущества в многоквартирных домах.


http://mzhkh.rk.gov.ru


Сбои в работе программы капремонта многоквартирных домов недопустимы. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Жданов в ходе селекторного совещания под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака. «Уже начаты подготовительные и строительно-монтажные на 61 многоквартирном доме. До конца года планируется отремонтировать 384 дома в республике. Сбои в работе программы недопустимы», - сообщил министр. По словам вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Козака, все средства должны быть использованы копейка в копейку в тот год, когда они внесены. В свою очередь Андрей Чибис отметил, что программа капитального ремонта по стране реализуется успешно. Так, за 2015 год отремонтировано порядка 20 тысяч домов. Также, в рамках совещания, было отмечено, что региональным властям нужно усилить контроль за реализацией программ капремонта общего имущества в многоквартирных домах. http://mzhkh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика