Заголовок: Узнать фамилию своего регистратора и часы его приема можно по телефону «горячей линии» Госкомрегистра — Александр Спиридонов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Заголовок: Узнать фамилию своего регистратора и часы его приема можно по телефону «горячей линии» Госкомрегистра — Александр Спиридонов - «Экономика»


Теперь узнать фамилию своего регистратора и часы его приема можно по телефону «горячей линии» Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов в ходе совещания по вопросам повышения качества работы справочной службы комитета.

«Это новшество позволяет в случае приостановки регистрационного дела заранее узнать фамилию специалиста, к которому можно обратиться для получения профессиональной консультации. Мы рассматриваем ещё ряд дополнительных нововведений, которые в перспективе для заявителей сделают ещё более комфортным обращение для получение государственных услуг», - подчеркнул глава регистрирующего органа.

Специалисты справочной службы ежедневно принимают более 400 звонков по мобильной «горячей линии» и многоканальному стационарному телефону. Остальные вопросы приходят через социальные сети и онлайн чат официального сайта Госкомрегистра.

Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, с 1 февраля в Госкомрегистре ведется прием заявителей регистраторами 4 раза в неделю.

«Горячая линия» Госкомрегистра +79781085365

Единый номер справочной службы:(3652)66-74-00

Онлайн-консультант в вконтакте: https://vk.com/id337327368

(Официальная группа Госокмрегистра вконтакте) https://vk.com/goskomregistr

Онлайн-консультант в Фейсбуке https://www.facebook.com/goskomregistr/

Skype: gk_reg или Госкомрегистр

Онлайн-консультант на официальном сайте Госкомрегистра [/u]

[u]


Теперь узнать фамилию своего регистратора и часы его приема можно по телефону «горячей линии» Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов в ходе совещания по вопросам повышения качества работы справочной службы комитета. «Это новшество позволяет в случае приостановки регистрационного дела заранее узнать фамилию специалиста, к которому можно обратиться для получения профессиональной консультации. Мы рассматриваем ещё ряд дополнительных нововведений, которые в перспективе для заявителей сделают ещё более комфортным обращение для получение государственных услуг», - подчеркнул глава регистрирующего органа. Специалисты справочной службы ежедневно принимают более 400 звонков по мобильной «горячей линии» и многоканальному стационарному телефону. Остальные вопросы приходят через социальные сети и онлайн чат официального сайта Госкомрегистра. Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, с 1 февраля в Госкомрегистре ведется прием заявителей регистраторами 4 раза в неделю. «Горячая линия» Госкомрегистра 79781085365 Единый номер справочной службы:(3652)66-74-00 Онлайн-консультант в вконтакте: https://vk.com/id337327368 (Официальная группа Госокмрегистра вконтакте) https://vk.com/goskomregistr Онлайн-консультант в Фейсбуке https://www.facebook.com/goskomregistr/ Skype: gk_reg или Госкомрегистр Онлайн-консультант на официальном сайте Госкомрегистра _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика